Вам телефонограмма• 03 июля 2014

Скажите какие плюсы вы получили после вступление в ЕС??

я для себя плюсов не увидела а ВЫ?
Челюскина• 03 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Ну вы даете, подделки или откровенный шмурдяк в магазинах Франции на полках не стоит. Мы ездили на неделю в Париж, жили в аппартотеле, продукты и вино покупали в супермаркете. В день вся выпивка и еда обходилась на 2-х в среднем 25-30 евро. Вы считаете я должна была запоминать названия всего, что покупала? А вообще любимая марка вина -херес коллекционный (не ординарный)массандровский
+100
Только я про Испанию
Очень мне нравятся игристые вина Фрешенет Freixenet
И по 3,99 за бутылку отличного вина - супер ,как по мне А не Коблево , которое не то что пить, нюхать нельзя! Да есть и дорогие марки, но купить хорошее за нормальную цену - без вопросов. Да, напомню, в Испании, жуткий кризис, по меркам Европы. Но ’шоб мы так жыли’ - скажу я вам...
Челюскина• 03 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
и дети наши тоже не увидят нормальной жизни!
Ваши, да не увидят, при таком настрое (без обид), а у моего будет все отлично: с Европой или без!
Хранительница чешки• 03 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ну нельзя же быть таким пессимистом. Жить трудно и так, но лучше пусть ’стакан будет наполовину полон, чем пуст’
автор Вам телефонограмма • 03 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
у моего будет тоже все хорошо,только наверно не в этой стране!
Челюскина• 03 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже отличный вариант!
СирОжино пирОжино• 03 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
уже увидели,создают тут не которые дамочки темки про дорогие продукты в магазинах,хотели евро жизнь вот и получайте.
да, у нас пока не видно плюсов, тут вы правы.
во-первых это еще не вступление, во-вторых и по ассоциации еще не ратифицировали договор, а в-третьих за несколько дней результаты невозможно увидеть.
а, четветое еще, в стране война, плюс до этого бандюк правил, страну обокрал, так что это пока больше плияет.

у меня к вам встречный вопрос.
что вы выиграли от вступления в ДНР/ЛНР?
ШопоГоличка• 03 июля 2014
Автор какие плюсы Вы ждете через неделю? На это годы надо чтоб увидеть плюсы и минусы.
Мурзилка• 03 июля 2014
автор, хоть мы ещё никуда и не вступили, но один плюс несомненно есть-вся эта ситуация показала ху из ху так сказать, даже тут на кидстафе.