Черепаха Тортила• 03 июля 2014
Украинцы Киевляне
Наши защитники на передовой нуждаются во всем...кроме денег.
Оболонский военкомат в г. Киеве (ул. Л.Гавро 16а, тел.464-78-02) организовал пункт приема гуманитарной помощи военнослужащим задействованным в АТО на востоке страны. Ребята которые приехали от туда, рассказывают, что нашим защитникам нужно буквально все. Все кроме денег, деньги там не работают.
Зато не хватает:
1. Предметов личной гигиены (станки и пенка для бритья, шампунь, влажные салфетки большого формата, зубные щетки, зубная паста, мыло, средства от укусов комаров, носки, нижнее белье)
2. Медикаменты первой необходимости (для походной аптечки: бинты стерильные, ранозаживляющее средство, болеутоляющее)
3. Продукты питания длительного срока хранения ( промышленные, не домашние заготовки, не в стеклянной таре)
4. Батарейки, фонарики, бинокли.
В пункте приема, военными ведется журнал регистрации, по этому будьте уверенны все вещи попадут по назначению.
Не оставайтесь безразличными. Помогите своим сыновьям, братьям,отцам - сейчас они в этом нуждаются как никогда.
Зато не хватает:
4. Батарейки, фонарики, бинокли.
Краля-Галя• 03 июля 2014
у нас в поселке тоже военный стол такое собирает.Поузнавайте -думаю в каждом районном военкомате собирают такую помощь
Черепаха Тортила
• 03 июля 2014
Забыла еще добавить,что можно еще передать именную посылку. Если у вас не дай бог кто-то там служит, можно конкретно ему передать посылку, после того как ему ее доставят, вам перезвонят и отчитаются.
Помидорина• 03 июля 2014
в топ.
а как узнать, по украине еще есть такие пункты? Многие некиевляне хотят помочь, а нет возможности
Черепаха Тортила
• 03 июля 2014
Ответ дляsmillla
Такие пункты есть в Запорожье?
Я без понятия, перезвоните в свой военкомат.
Черепаха Тортила
• 03 июля 2014
Ответ дляПомидорина
в топ.
Девочки обращайтесь в свои военкоматы. Хотя не факт.
Вкаблучках• 03 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
но инициировать подобное - можно везде
Черепаха Тортила
• 03 июля 2014
Если кто-то может купить обезболивающее в ампулах: кетонал, кеторол, доломин, кеталгин, то купите пож. и привезите в военкомат, препараты эти продают по рецепту. Но мы чуть достали.
Черепаха Тортила
• 03 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
но инициировать подобное - можно везде
Я тоже так думаю.
еще добавлю. кто не киевляним, есть уже всем известный, ему можно пополнят счет, а он везет нашим ребята, он начинал волонтером, а теперь, это просто гуманитарная помощь. так как уже фурами все везет.
еще есть журналист Украинской правды, она сама возит на передовую
я на неї була підписана, а тут побачила її в ділі
https://
Черепаха Тортила
• 03 июля 2014
Ответ дляHosanka
https://