Черепаха Тортила• 03 июля 2014

Украинцы Киевляне

Наши защитники на передовой нуждаются во всем...кроме денег.

Оболонский военкомат в г. Киеве (ул. Л.Гавро 16а, тел.464-78-02) организовал пункт приема гуманитарной помощи военнослужащим задействованным в АТО на востоке страны. Ребята которые приехали от туда, рассказывают, что нашим защитникам нужно буквально все. Все кроме денег, деньги там не работают.
Зато не хватает:

1. Предметов личной гигиены (станки и пенка для бритья, шампунь, влажные салфетки большого формата, зубные щетки, зубная паста, мыло, средства от укусов комаров, носки, нижнее белье)
2. Медикаменты первой необходимости (для походной аптечки: бинты стерильные, ранозаживляющее средство, болеутоляющее)

3. Продукты питания длительного срока хранения ( промышленные, не домашние заготовки, не в стеклянной таре)

4. Батарейки, фонарики, бинокли.

В пункте приема, военными ведется журнал регистрации, по этому будьте уверенны все вещи попадут по назначению.

Не оставайтесь безразличными. Помогите своим сыновьям, братьям,отцам - сейчас они в этом нуждаются как никогда.
Красота спасет мир• 03 июля 2014
В топ!!!

Лунтик-паунтик• 03 июля 2014
в топ!
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2014
дівчат,хто не довіряє військкоматам, є багато волонтерських груп. для киян - це найбільш відома Крила Фенікса, вони роблять неймовірне https://www.facebook.com/profile.php?id=1000078229...
Гуру троллинга• 03 июля 2014
в топ