Умничка-помощничка• 03 июля 2014
Подарок мальчику 3 лет
Добрый день мамочки!Иду на ДР к любимлому племяннику,не могу опредилится с подарком,хочу чтобы подарок не пылился на полке,а был нужным!Прошу совета чем играются ваши детки или что необходимо для мальчиков в таком возрасте!цена не имеет значение!Спасибо))))
Барамбулечка• 03 июля 2014
я крестнику машинку на п.у. вот покупаю..можно толокар купить..Он любит машинки?
Умничка-помощничка
• 03 июля 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
Велосипед
Спасибо!разсматривали такой вариант, но родители сказали что пока трёхколёсный с того года их устраивает!
Умничка-помощничка
• 03 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
толокар есть
Умничка-помощничка
• 03 июля 2014
Ответ дляиванюся
У нас девочка, почти 3, у нас самая любимая игрушка( если так можно назвать) беговел
хорошая идея!надо посмотреть!
Умничка-помощничка
• 03 июля 2014
Ответ дляBASALEY2
можно шведскую стенку или мотоцикл на акумуляторе...
просто нам будет тоже 3 года и просит у нас вот такое
а вы с малышом присматривали шведскую стенку?я тоже на них смотрела,идея хорошая
Масяня Я• 03 июля 2014
Ооооо это ко мне)))
вчера был д.р. у сына, как раз три годика!
Наш сын увлекается разной техникой, и поэтому мы подарили ему Эскаватор, подъемный кран и сам он в магазине выбрал трактор с прицепом
А также можно Лего, мне очень понравился корабль пиратский у них
Умничка-помощничка
• 03 июля 2014
Ответ дляtiara2
Ооооо это ко мне)))
Поздравляю)хорошые подарки,интерисует лего,малыш сам его складывает или пока нужно внимание родителей?
Масяня Я• 03 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо))
наш пытается самостоятельно складывать, но без помощи пока не обойтись.
Масяня Я• 03 июля 2014
Как по мне, то для мальчика в 3 годика лучшего подарка чем машинка нету)))
Выбор нынче очень хороший в магазинах, будет рад как и пожарной машинке, так и бетономешалке и т.д.
В 3 годика им интересны разные прицепы к машинам, чтобы можно было что то перевезти на нем.
Еще как показывает практика размер машинки тоже имеет значение для них!
Умничка-помощничка
• 03 июля 2014
Ответ дляtiara2
Спасибо)просто думала что машинка это как то простой подарок,но я понимаю что для мальчика будет одним из лутших!
Масяня Я• 03 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Он простой подарок для нас, вечно хочется придумать что то необыкновенное, а для них в этом возрасте это то что надо! И сколько бы машинок дома не было, все равно их мало)))