03 июня 2012

Чем Вы предохраняетесь?

Каждый день думаю о том как я боюсь  забеременеть.Хоть и предохраняемся,а все равно боюсь.Готова к кардинальным     мерам,вплоть до перевязке труб...

показать весь текст
автор Аноним 03 июня 2012
я съем любую гадость,но только не пополнение.Может быть несколькими способами предохраняться?
автор Аноним 03 июня 2012
Ответ дляVoLencia
постоянно- это сколько?
У меня сестра 6 лет пила ОК не ради предохранения. Через пару месяцев ей рожать.
а забеременела с таблетками?
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляVoLencia
постоянно- это сколько?
У меня сестра 6 лет пила ОК не ради предохранения. Через пару месяцев ей рожать.
Это рулетка.. У одних хорошо, а у других очень плохо..
Вопрос в том, рисковать или нет.
VoLencia 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Это рулетка.. У одних хорошо, а у других очень плохо..
Вопрос в том, рисковать или нет.
ну вот ей как раз таки выписывали в качестве лечения.
Печенюшка 03 июня 2012
Вы знаете, задавала этот вопрос двум гинекологам-мужчинам, очень не молодым и очень классным специалистам, ответ у обоих один - ОК, как ни странно.
VoLencia 03 июня 2012
Ответ дляАноним
а забеременела с таблетками?
нет нет. Беременность запланированная.
VoLencia 03 июня 2012
еще есть чип, который вшивают в плечо, кажется. Но не знаю, используется ли у нас такой метод.
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
недавно по телеку слышала,врач говорил.Что если постоянно пить таблетки можно остаться бесплодной
До рождения ребенка пила таблетки 6 лет, в том числе и в лечебным целях - до того как начала пить -ставили поликистоз яичников (до сих пор помню как гинеколог сказала, что будут трудности забеременеть) -прекратила пить -через полтора месяца беременна :) Эффект отмены. И никакого поликистоза последние 4 года.
автор Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
До рождения ребенка пила таблетки 6 лет, в том числе и в лечебным целях - до того как начала пить -ставили поликистоз яичников (до сих пор помню как гинеколог сказала, что будут трудности забеременеть) -прекратила пить -через полтора месяца беременна :) Эффект отмены. И никакого поликистоза последние 4 года.
а какие таблетки Вы пили?или все защищают одинаково?
Marka 03 июня 2012
Девочки, ну что мы то все время должны страдать? Удовольствие ведь получают оба. Может есть какие-то таблетки, которые для мужиков предназначены? Например, делающие сперматозоиды недееспособными или что-то в этом роде.
Sm-art 03 июня 2012
Ответ дляАноним
вроде как нет,но мне до этого еще долго ждать.Трубы перевязывают только после 35 и при наличии детей.
И с пере вязанными возможна беременность...
Самый надежный способ - не заниматься сексом!!!
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляMarka
Девочки, ну что мы то все время должны страдать? Удовольствие ведь получают оба. Может есть какие-то таблетки, которые для мужиков предназначены? Например, делающие сперматозоиды недееспособными или что-то в этом роде.
Вот-вот.я тоже только об этом подумала.сколько можно бедным женщинам страдать.Вот бы для мужчин какие-то таблеточки придумали уже.чтоб они пили.а мы спокойно жили....Эх.размечталась...
автор Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот.я тоже только об этом подумала.сколько можно бедным женщинам страдать.Вот бы для мужчин какие-то таблеточки придумали уже.чтоб они пили.а мы спокойно жили....Эх.размечталась...
Я пришла к выводу,что для политики не выгодно дать народу средство,которое поможет на 100%.Столько технологий,а они типа до сих пор не знают чем помочь
Elanda 03 июня 2012
Нам преподаватель по гистологии и эмбриологии человека рассказывал, что при приеме противозачаточных таблеток из яичника может выходит и 2 и 3 яйцеклетки. Таким образом у женщины может раньше начаться климакс, и она начинает раньше стареть!!!
Короче теперь боюсь я этих таблеток, но и спираль ставить тоже боюсь!
Пока стреляем налево, а когда перестану кормить не знаю что буду делать!
Maksik 03 июня 2012
Ответ дляАноним
От перевязки труб бывают случаи опухолей и даже рака....
У мамы моей уже 12 лет перевязаны трубы, и тьфу- тьфу, все просто замечательно.
Katya_1985 03 июня 2012
мы только презиками. От этого не страдаем ни я ни муж. Берем всегда ультратонкие.
natali-shatina 03 июня 2012
Поставила спираль,Мирену.Была гормональная киста,ничего не беспокоит.И главное - не "колбасит" перед месячными:задержка или беременность.Некоторые от спирали эрозию "зарабатывали",но я лучше буду лечиться,чем беременеть!2 детей,оба кесарево!хватит!
джульетта 03 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
мы только презиками. От этого не страдаем ни я ни муж. Берем всегда ультратонкие.
Я только ЗА презервативы!!!15 лет и ни разу не подводили.
VoLencia 03 июня 2012
Ответ дляджульетта
Я только ЗА презервативы!!!15 лет и ни разу не подводили.
охх, даже не представляю, это скольок же их надо?
за 10 лет ни разу не покупали презервативы. Я даже не в курсах сколько они стоят
Sm-art 03 июня 2012
Ответ дляnatali-shatina
Поставила спираль,Мирену.Была гормональная киста,ничего не беспокоит.И главное - не "колбасит" перед месячными:задержка или беременность.Некоторые от спирали эрозию "зарабатывали",но я лучше буду лечиться,чем беременеть!2 детей,оба кесарево!хватит!
от Мирены тоже есть детки у некоторых))
Katya_1985 03 июня 2012
Ответ дляджульетта
Я только ЗА презервативы!!!15 лет и ни разу не подводили.
Мы тоже уже 10 лет и тьфу-тьфу
Katya_1985 03 июня 2012
Ответ дляVoLencia
охх, даже не представляю, это скольок же их надо?
за 10 лет ни разу не покупали презервативы. Я даже не в курсах сколько они стоят
Мы берем со штатов сразу 1000 шт Дюрекс. Если брать от 1000 шт, то 1шт/2грн получается. На год хватает.
Аноним 03 июня 2012
одноразовые пакеты!... намотал и вперед!
Katya_1985 03 июня 2012
Ответ дляАноним
одноразовые пакеты!... намотал и вперед!
И как вам? Нормально?
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Мы берем со штатов сразу 1000 шт Дюрекс. Если брать от 1000 шт, то 1шт/2грн получается. На год хватает.
Аплодирую стоя
Не хитрыми вычислениями делим 1000 на 365, и все вместе аплодируем
VoLencia 03 июня 2012
Ответ дляАноним
одноразовые пакеты!... намотал и вперед!

расскажите, как оно? Может, мы многое упустили в жизни?
lana2405 03 июня 2012
Я пью сейчас ОК.
До беременности тоже пила ОК, но другие.
в принципе довольна, ТТТ.
свечами - стремно как-то, презервативы - не пошли изначально...
Аноним 03 июня 2012
Поставила спираль после рождения ребенка, говорили действует 5 лет. Через 2 года беременность. Спиралям не верю. У них самый большой риск внематочной беременности.
Sm-art 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Аплодирую стоя
Не хитрыми вычислениями делим 1000 на 365, и все вместе аплодируем
И завидуем
автор Аноним 03 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Мы берем со штатов сразу 1000 шт Дюрекс. Если брать от 1000 шт, то 1шт/2грн получается. На год хватает.
Шикарно