03 июня 2012

Чем Вы предохраняетесь?

Каждый день думаю о том как я боюсь  забеременеть.Хоть и предохраняемся,а все равно боюсь.Готова к кардинальным     мерам,вплоть до перевязке труб...

показать весь текст
Drackon 06 июня 2012
самый лучший контрацептив-это таблетка...зажатая между ног девушки)))
а мы ничем..просто ППА.
tania_filatova 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
недавно по телеку слышала,врач говорил.Что если постоянно пить таблетки можно остаться бесплодной
А во Франции, где больше всего и давнее всего женщины принимают ОК, почему-то они дольше остаются в детородном возрасте... Вот странность то, да?

П.С. Это была передача по телеку о ’британских ученых’?
Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляElanda
Нам преподаватель по гистологии и эмбриологии человека рассказывал, что при приеме противозачаточных таблеток из яичника может выходит и 2 и 3 яйцеклетки. Таким образом у женщины может раньше начаться климакс, и она начинает раньше стареть!!!
Короче теперь боюсь я этих таблеток, но и спираль ставить тоже боюсь!
Пока стреляем налево, а когда перестану кормить не знаю что буду делать!
Я слышала теорию ДО НАОБОРОТ. И тоже, поверьте, не от продавщицы селедки с рынка. Кому верить, ау...
По поводу раннего климакса: у моей прабабушки он был очень ранний (32 года), но у нее было уже 6 детей. Прожила за 90, выглядела отлично. Как-то так...
Я пью таблетки лет 16. При проверке на фертильность определили, что у меня овуляторная способность +2 (возможный максимум). Количество фолликулов как в 20 лет. Так что гистологу и эмбриологу пламенный привет и склоняюсь к мысли, что у каждого - свой путь в жизни. Ничто ничему не подчиняется в этом мире. Нет никаких законов, единых для всех...
nataliro 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
а забеременела с таблетками?
таблетки есть разные,однофазные,трехфазные,есть для нерожавших,есть для рожавших.я лично пью Триквилар,сейчас он пропал в продаже,перехожу на Трирегол.Препараты идентичные по составу,трехфазные,повторяют женский цикл по фазам,в них большая доза гормонов. но,у вас,например ,препараты,которые подходят девочкам-не сработают !!!!!!!!! 3 беременности,а это пару гормональных перестроек ! Кроме перевязки могу посоветовать ДЕПО_ПРОВЕРА,1 укол раз в три месяца,действительно может вызвать бесплодие потом.подумайте ! У моей одноклассницы 8 детей.Напишите мне,если не лень,что придумали .просто интересно.
Танюшка222 29 декабря 2012
Презервативы уже 7 лет и не жалуемся
ТихоЯ 08 мая 2013
С зимы пью ОК Джаз, обнаружили 2 кисты в груди и фиброаденому, которая растет. Начала пить эти таблетки по совету гинеколога без сдачи анализа на гормоны и т.п.
nataliro 08 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
С зимы пью ОК Джаз, обнаружили 2 кисты в груди и фиброаденому, которая растет. Начала пить эти таблетки по совету гинеколога без сдачи анализа на гормоны и т.п.
похоже,не подходят они вам и конкретно не подходят ! меняйте срочно !