Щас ухожу• 03 июля 2014

Донецк где брать соль?

Добрый день. осталось на дне пачки. послала мужа в Амсторе нет, в Ашане и Метро нет. ещё обощёл 4 мелких районных магазина тоже нет. через два три дня вообще закончится у нас, купить негде..но это не хлеб и не смертельно я могла бы пережить. только вот закрывать овощи хотела...как долго не будет? может слышали?
Ната Лия• 03 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
У нас соли валом,но пересылка из Черкасской обл.дороговата будет.Если надо,пишите,перешлю
капец, дожили...соль пересылаем

Ната Лия• 03 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
В БУМе реально соли нет. Только морская)
в АТБ сегодня тоже не было
Серьезная баба• 03 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А где она продается для употребления в пищу?
в продуктовых магазинах
Лизочек• 03 июля 2014
Ответ дляНата Лия
ага, вранье не вранье, а поди бабулям докажи:)))
на 100 лет вперед уже наверное набрали соли, оптимистки блин:)
так ведь и доживут же
Ната Лия• 03 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
мине хватит и пачки, просто где взять?
может по мелким магазинчикам поищите
Аноним Советчик• 03 июля 2014
Чернигов, объехала весь свой район, нигде соли нет, говорят, будет на днях
автор Щас ухожу • 03 июля 2014
ЭТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ТЕМА! слухи не слухи, взорвали или нет - не важно. просто хотелось взять пару пачек, для закупорки и приготовления, а нет всё размелесли кто из Дончан знает где есть напишите, поеду и куплю.

Серьезная баба• 03 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
мине хватит и пачки, просто где взять?
вы из какого р-на,могу дать
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Все это важно. Именно с связи со сложившейся ситуацией возник Ваш вопрос. Соль будет обязательно, подождите немного. Дороги разбиты, доставляют объездными путями.
Пушап Ми• 03 июля 2014
Ответ дляНата Лия
в АТБ сегодня тоже не было
Я вопросом соли раньше не озадачивалась как то. Теперь сделаю запасы)
автор Щас ухожу • 03 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
вы из какого р-на,могу дать
спасибо, но неудобно. хочу купить.
Ya_Yuliya_____• 03 июля 2014
В Макеевке есть во всех магазинах,если не купите,я могу завтра передать,если сможете на Мотеле у мужа забрать.
Серьезная баба• 03 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
спасибо, но неудобно. хочу купить.
что тут неудобного,мне не жалко, вчера видела морскую на текстильщике магазин фаворит
младокошкина• 03 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в других областях. Я читала, думала очередная утка. Ага, щаззз, нету соли. Житомирская обл, райцентр. Оббегала полгорода. Нету вообще. Только екстра и та уже в остатках. Консервация на носу. У нас, блин, в стране, как не гречка, так сахар, как не сахар, таксоль. Хоть бы раз водка так с прилавков исчезла и не появилась...
Ната Лия• 03 июля 2014
Ответ длямладокошкина
чего чего, а водки полно
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
Ответ длямладокошкина
Вы правы. Думаю, скоро с солью наладится.