Щас ухожу• 03 июля 2014
Донецк где брать соль?
Добрый день. осталось на дне пачки. послала мужа в Амсторе нет, в Ашане и Метро нет. ещё обощёл 4 мелких районных магазина тоже нет. через два три дня вообще закончится у нас, купить негде..но это не хлеб и не смертельно я могла бы пережить. только вот закрывать овощи хотела...как долго не будет? может слышали?
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
Предприятие работает в обычном режиме, только доставка теперь по другим маршрутам, сами понимаете почему. Вот и получается далеко и дорого.
Щас ухожу
• 03 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
у нас в городе соли полно))
в АТБ есть точно.
какой город?
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
Ответ дляBlue_ivy
а я тут читала, что слухи пускают о том, что взорвали завод соляной, поэтому соли долго не будет... поэому люди раскупают быстренько. у нас в районе не нашли
У меня муж там работает. Все это вранье.
Щас ухожу
• 03 июля 2014
Ответ дляНата Лия
а вообще задолбали кипишь наводить
одна бабуля ляпнула и пошли все скупать
в чём кипишь? У МЕНЯ закончилдась соль - я искала у себя в районе - не нашла
парИла я парИла• 03 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
купите морскую,она и полезней и чище давно сама перешла
для консервации она не подходит(
Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А где она продается для употребления в пищу?
Щас ухожу
• 03 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
её тоже нет. говорят морсеая вчера в Ашане была. просто подскажите где взять?
Щас ухожу
• 03 июля 2014
Ответ дляНата Лия
сколько вам надо соли?:) может купить, если будет?:)
мине хватит и пачки, просто где взять?
В каждой бочке...• 03 июля 2014
Киев,Позняки-может кто видел?
у меня огурцы на подходе,и это уже не шутки-найти не могу!!!!!!
Пушап Ми• 03 июля 2014
Ответ дляНата Лия
а вообще задолбали кипишь наводить
одна бабуля ляпнула и пошли все скупать
В БУМе реально соли нет. Только морская)
Сусановна• 03 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
А у нас соль с 2.50 подняли до 7.50 из-за ажиотажа.Черкассы
то же самое Херсон
Серьезная баба• 03 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
для консервации она не подходит(
очень даже подходит,только класть нужно меньше,так как она более соленая
парИла я парИла• 03 июля 2014
У нас соли валом,но пересылка из Черкасской обл.дороговата будет.Если надо,пишите,перешлю