28 декабря 2012

Девочки СРОЧНО что делать, ребенку вместо зодака капнула 5 капель борной кислоты

показать весь текст
автор Обращеница 28 декабря 2012
я уже дала лактофильтрум, и воду заливаю, надеюсь обойдется! Девоньки спасибо Вам чтоб я без вас делала
Аноним 28 декабря 2012
Крепкого здоровья малышу
Аноним 28 декабря 2012
Не надо зондового промывния, от него побочек тоже может быть немало. Пять капель борной - ничего не будет, маме показана валерьянка.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
у вас с головой все нормально???такое писать...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
у вас с головой все нормально???такое писать...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
идиотка!!!
mimi22 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ума вообще нет
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу пугать, но вот нашла ---случае употребления внутрь — провести зондовое промывание желудка, назначить внутрь солевые слабительные средства, энтеросорбенты (активированный уголь), симптоматическую терапию. В случаях тяжелого отравления принимают меры по поддержанию жизненно важных функций организма, проводят гемодиализ или перитонеальный диализ, обменное переливание крови.
вы знаете сколько кислоты нужно сожрать и в какой концентрации, чтоб всё это понадобилось? )))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое, упокоили)) как я так могла вообще((( он за день меня просто так вымотает, что вечером уже ничего не соображаю
ну вас в баню с такими опечатками!!! ))) уПокоили)
автор Обращеница 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
прочитала ссылку, что аноним написал, волосы дыбом стали, ребенок уже уснул, может будить и клизму хотя бы сделать, как думаете?
Масику 1год 8мес, аллергик, даю зодак так как щеки красные, на диете строгой сидим, а все равно сыпет, ума не приложу от чего. Рядом стояла ета чертовая борная кислота, ну как ето я не посмотрела что даю ребенку, уже совсем тютю...
автор Обращеница 28 декабря 2012
Ответ дляEskanna
ну вас в баню с такими опечатками!!! ))) уПокоили)
ахаха))) вот ето написала)) пишу и руки трусятся и мозг плавится, переживаю
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
нового планируйте)))
ДУРА БЛИН ПОЛНАЯ!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
прочитала ссылку, что аноним написал, волосы дыбом стали, ребенок уже уснул, может будить и клизму хотя бы сделать, как думаете?
Масику 1год 8мес, аллергик, даю зодак так как щеки красные, на диете строгой сидим, а все равно сыпет, ума не приложу от чего. Рядом стояла ета чертовая борная кислота, ну как ето я не посмотрела что даю ребенку, уже совсем тютю...
спит малютка, не тревожте уже. Вы ж дали сорбенты?
Аноним 28 декабря 2012
Девочки, вот вы возмущаетесь на того анонима, а я такое в жизни пережила в роддоме. Сын родился весь синий от обвития пуповиной. На второй день пришел детский врач, осмотрел и говорит:’Брак, переделать’. Я вроде как поняла, что он с юмором, потом и смеялась, когда все хорошо уже было, а тогда мне точно не до смеху было. А он считал себя таким себе юмористом, вроде как успокоить хотел.
Аноним 28 декабря 2012
Автор, по поводу сыпи у Вашего малыша. Попробуйте убрать молоко и картошку вымачивайте
Аноним 28 декабря 2012
Когда я была маленькой, и не только я, в 70-е годы - врачи рекомендовали мамам перед каждым кормлением соски споласкивать раствором борной кислоты, чтобы детки микробов не наглотались.
И моя мама, и многие другие доверчивые женщины следовали этим рекомендациям, к сожалению.
Так что я, например, с рождения и примерно до года потребляла борную кислоту с маминой груди ежедневно. Пока жива-здорова.

От 5 капель, да ещё и одного раза, ничего страшного не случится. Тем более, что сорбент Вы уже дали, и водичку даёте.
Робин Хобб 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое, упокоили)) как я так могла вообще((( он за день меня просто так вымотает, что вечером уже ничего не соображаю
Мне так вас жалко... Успокойтесь, ребеночку хуже от ваших переживаний будет, чем от капель. Попейте чаю зеленого, а малышастика на руках покачайте, легче станет)
автор Обращеница 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
спит малютка, не тревожте уже. Вы ж дали сорбенты?
да, дала лактофильтрум, ето тоже сорбент, я его ему от аллергии даю. Ночь без сна мне гарантированна, уже напилась фитоседа, жду может попустит, бегаю смотрю на него каждые 5 мин
автор Обращеница 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, по поводу сыпи у Вашего малыша. Попробуйте убрать молоко и картошку вымачивайте
какое там молоко, я могу только мечтать чтоб дать его малышу. сыпет от кефира самодельного, творога, вообщем на всю молочку и не только. картошку вымачиваю 2 часа. у него однообразное меню, я б такое не ела, а он бедный хватает, так как есть постоянно хочет(((
автор Обращеница 29 декабря 2012
Ответ дляРобин Хобб
Мне так вас жалко... Успокойтесь, ребеночку хуже от ваших переживаний будет, чем от капель. Попейте чаю зеленого, а малышастика на руках покачайте, легче станет)
Спасибки Вам:) только тот у кого есть детки, может понять меня. Все обсуждают анонима, который тут насмехался, у нее точно деток нет, она не понимает что ето самое дорогое и главное в жизни!
Муж в командировке мы с малышом одни, не с кем посоветоваться, маме звонить не хочу, потом еще за нее переживать буду, она у меня паникер страшный, мужа тоже расстраивать не хочу! Слава Богу есть советчица, в трудный момент всегда можно получить совет и немного успокоится! Всем девочкам и Вам большая благодарность!
Аноним 29 декабря 2012
а вы сдавали да, анализы на все возможные аллергены? сколько времени ждали результат, всё нашли? лучше говорят зимой сдавать?
автор Обращеница 29 декабря 2012
девочки, привет всем! слава Богу все ок, сегодня проснулся как ни в чем не бывало, етот случай наверное лет 5 жизни у меня отнял!
автор Обращеница 29 декабря 2012
Ответ дляEskanna
а вы сдавали да, анализы на все возможные аллергены? сколько времени ждали результат, всё нашли? лучше говорят зимой сдавать?
анализы сдавали, результат через 3 дня, показало что у нас нет ни на что аллергии, как так может быть не понимаю, они наверное их не делали, вообщем 650грн на ветер выбросили, а самое обидное что ребеночка зря намучали(((
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
анализы сдавали, результат через 3 дня, показало что у нас нет ни на что аллергии, как так может быть не понимаю, они наверное их не делали, вообщем 650грн на ветер выбросили, а самое обидное что ребеночка зря намучали(((
мы анализы сдавали в 3 года, было практически на все аллергия, а вот на вино и водку нет( я была в шоке от увиденного) сдали потом еще в 7 лет, теперь у нас все ок по анализам только на кошку есть написали. Тоже выкинули такую сумму, а толка нет. Я заметила по своей малой что когда в туалет не ходит каждый день тогда начинает сыпать. Мы пьем Бифиформ ( бактерии без витамин) дерматолог сказала что для детей с АД это самый лучший препарат, молоко даю только Лактель, меньше картошки и сдобного. Еще купила тут у девочки крем с маслом норки, очень нравится, кожа гладенькая и хорошо увлажненная . Перепробовали кучу разных средств для детей атопиков, остановились на мыле Адерма с овсом реальба. Вот такая наша история здоровья Вам и Вашему Малышу
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, привет всем! слава Богу все ок, сегодня проснулся как ни в чем не бывало, етот случай наверное лет 5 жизни у меня отнял!
Отлично, здоровья крепкого Вам и сыночку!
Аноним 09 февраля 2013
Слава Богу, что все хорошо!
моя как-то наелась аскорбинки- 50 шт слопала, так что я Вас понимаю(((( все обошлось.
а аллергия может быть на что угодно. у моей была на глютен- полностью исключила все, кроме кукурузы, гречки и риса. потом вводила другие продукты по чуть-чуть.