mimi22• 28 декабря 2012

Торт битое стекло?

Приготовила торт битое стекло.Поставила в холодильник,и теперь думаю как его мне завтра достать из емкости.Если я его переверну он наверное там прилипнет.Ичто дальше......!Подскажите!
iolanta88• 28 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Кстати, я прочитала, что лучше всего подходит сметана 15 процентов жирности. Делаю теперь только с такой
Это ж мы еще и фигуру сбережем
а на 1л 4-ри пакета желатина?

Снежка_• 28 декабря 2012
Я клала на 0,5л сметаны 15 г желатина. Разводила его в 70 гр воды.
Три пакета желе, каждый разводила в 200-250 гр горячей воды, 100 гр печенья, 200 гр консервированных ананасов, во взбитую сметану несколько капель лимонного сока).
автор mimi22 • 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
а на 1л 4-ри пакета желатина?
Я делала на пол литра сметаны одну пачку 25грм.
Снежка_• 28 декабря 2012
Ответ дляmimi22
ого-го.... я 15 гр (быстрорастворимый)
AVRORA _ RY• 28 декабря 2012
спасибо, прикольно, я не особенная готоваха, но такой сделаю
петрушка3• 09 марта 2013
Я с консервированным персиком делаю! В пропорциях сметана сливки йогурт . Отдельно пеку бисквит. Вот так ... а клубнику летом добавляю.
петрушка3• 09 марта 2013
Вот ещё

Снежка_• 09 марта 2013
Ответ дляпетрушка3
Вот ещё
Ух ты, какой красивый