Приготовила торт битое стекло.Поставила в холодильник,и теперь думаю как его мне завтра достать из емкости.Если я его переверну он наверное там прилипнет.Ичто дальше......!Подскажите!
Аноним• 28 декабря 2012
Я кондитерским ножом сверху отделяю по краям, а потом только переворачиваю, неразу не было чтобы прилипло что-то
oksana-iva• 28 декабря 2012
Я емкость в которой готовлю этот торт устилаю пищевой пленкой. Потом как застыл, перевернула как пасочку на тарелку, пленку сняла и красота
пустынникова• 28 декабря 2012
Мой любимый тортик,ням ням.Я форму выстилаю пищевой плёнкой,тогда выходит без проблем
пустынникова• 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
желатиновый торт,с разноцветного резаного желе и крекера(фруктов)которое заливается сметанным желе
А вкуснее порезать бисквит кубиками, вместо крекера
Ответ дляAVRORA _ RY
а покажите что это за торт
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
только киви предварительно облить кипятком,а то желе не застынет
у меня все застывает
я бросаю очень много разной фрукты, бисквит,желе, желатин и жирную сметану, все очень хорошо застывает
Ответ дляkyli
у меня все застывает
это если учитывать что он в сметане высоко % жирности и большого содержания желатина,а если просто в желе,на верхушке для украшения,то фиг застынет