Кучерявочка• 03 июля 2014

От какого производителя вы заказываете воду с доставкой на дом?

Знаю многие перешли на бутылированую воду, хочу тоже заказывать но не знаю у кого. По полторашке сейчас не на купишься, моршинская уже почти 7грн. У меня дочка три годика сама ее за день выпивает, а нас 5 чел в семье.
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Аляска
На иголках• 03 июля 2014
набираю в бювете возле дома, состав такой же как в привозных бутылках, только бесплатно!
tolyu• 03 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Мэри Попкинс• 03 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Не скажите,я работаю в лаборатории где проверяют воду!
Ооооочень большая разница!!
Сама заказываю воду Аквабаланс,из анализов сделала выводы,что это оптимальный вариант!
автор Кучерявочка • 03 июля 2014
Ответ дляНа иголках
у нас тоже возле дома церьковь есть, а там колодец и все ходят туда с бутлями набирают, но мне как то не хочеться с города все стоки туда,а потом еще пить.
автор Кучерявочка • 03 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ооооочень большая разница!!
это оболонь вроде? производитель
alexandrova1• 03 июля 2014
Систему очистки надо покупать.Получится дешевле,чем бутилированная,а качество тоже.
Бесплатно ставлю на тестирование.Кстати и анализы можно сделать.
автор Кучерявочка • 03 июля 2014
Расскажите пжл всу процедуру заказа, от первого раза и последущие и в ценах тоже
Вечно недо...• 03 июля 2014
муж в бювет ходит, детей нет, так что это для нас
автор Кучерявочка • 03 июля 2014
Ответ дляalexandrova1
так как же то же качество? если та вода из скважин, а с крана и с хлоркой и с речки и очищена сто пятьсот раз
Повелитель интернета• 03 июля 2014
Мы Причисту заказываем. Проверяли в лаборатории - вода столовая с низкой минерализацией. Нам как раз подходит)1 бутыль 33 грн
ginora• 03 июля 2014
заказываем в аквамаркете. у них 6 видов воды от 27 до 52 грн за бутыль. можна заказвать разную... пока попробовали два вида- так так что 40 значительно вкуснее чем та что 30 грн бутыль.
Алла Дудникова• 03 июля 2014
А Вы сделайте анализ.Или спросите Мери Попкинс.Все познается в сравнении.
А в скважину оно откуда попала?Радионуклиды и тяжелые металлы природным способом не очищаются.Это уже не 19 век.
А угольный пресфильтр размером не одно футбольное поле+ультрафиолет(вирусы,паразиты) может.
автор Кучерявочка • 03 июля 2014
Ответ дляАлла Дудникова
ну это смотря какой глубины скважина, там свое течение, а вот в колодцах и еще из города то да, там уже вся таблица присутствует
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2014
заказываю ’чиста вода’, анализ не делала, я честно говоря думала что эта вся вода одинаковая...
Мэри Попкинс• 04 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
это оболонь вроде? производитель
Да,Оболонь!!
Цена за 2 бутля 78 грн. и бесплатная доставка!