Оябунчик• 03 июля 2014
Какой должна быть первая обувь? Орто или нет?
Нам 9 мес, ходит за 1 руку. Проблема с обувью-16 размер у дочки, вот буду 17 покупать.
Орто или нет?
Где купить узенькую обувь???а то одни пинетки на 11 см ножку предлагают или оч широкое((
спасибо!
Орто или нет?
спасибо!
Атаманша• 03 июля 2014
Конечно ортопедическую. Орто стелька и жесткий задник. Мы взяли босоножки (открытый носок, пятка закрыта) на липучках - они регулируются по полноте ножки.
В этой теме мой пост №9 со ссылками - не поленитесь, почитайте, и делайте выводы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-515210
Оябунчик
• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
пошла читать, спасибо!
Zvezdochkina• 03 июля 2014
Ответ дляТенюшка
я читать не буду, но догадываюсь, что я хотела тут сказать тоже самое :)