Чебураха с перцем• 03 июля 2014
Девочки посоветуйте фирму обуви девочки в год?
Посоветуйте какую ребенку обувь купить нам сейчас год еще не ходим сами но уже пытаемся? Ортопедическую? Какая фирма и т д? Или ортопедическую не обязательно? С ногами все в порядке ттт))) спасибо
Гравицапа• 03 июля 2014
нам в год всё подходило, на один размер нога росла каждый месяц, и китай покупали и кожаную, потом всё продала, ничего не осталось
Просто красавица• 03 июля 2014
Если с ногами все в порядке, то зачем платить больше?))
На лето у моих были босоножки Минимены, дома-тапочки Зетпол. Главное, чтобы была твердая пятка и хорошо фиксировалась ножка
Пацаааааааан• 03 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Ой. Я вчера давала ссылочки на детскую обувь на 6пм.
Сейчас найду.
Она там была вчера по смешной цене.
Сейчас найду.
Она там была вчера по смешной цене.
Вечный двигатель• 03 июля 2014
как мне сказал ортопед есть ортопедическая лечебная ,а есть ортопедическая-профилактическая .Вот профилактическую как раз и можно покупать.
Пацаааааааан• 03 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Вот.
Суперобувь!
Мягенькая, легенькая!
Здесь задник мелковат.
У нас босоножки ’Кларкс’ (с жестким задником, не ортопедия) - мои любимые! Зара босоножки без задника (на распродаже по смешной цене взяла - за 90 грн) - мяяягусенькие и мегаудобные + купила ’Экоби’ (ортопедические) но пролетела с размером, хотя качество на высоте. Эти марки советую. Моей 1,4
Гравицапа• 03 июля 2014
сейчас стараюсь кожаную - лапси, литл деар, шалунишка, эко, в антошке хорошая обувь, правда дороговато там, скидки ловить нужно 70%
Пиу!Пиу!• 03 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
И так невзначай свою объявку пропиарили ))))
А вообще мне еще фирма ’Гарвалин’ очень нравится, у них детская ’Биомеканикс’ обувь, у нас такие туфельки - там стелька ортопедическая, и так называемая ’воздушная подушка’ в стельке. Очень советую присмотреться к этому бренду. Ну и на осень туфельки ’меррел’ взяла, там тоже с этой ’воздушной подушкой’ стелька - очень удобно для ребёнка, ножки не устают
Апофиозная• 03 июля 2014
Почитайте, пожалуйста, обязательно!
Обувь
Если у ребенка нету показания по ортопедии, то надо брать физиологичную (босоногую) обувку. Так ножка будет правильно развиваться!
Удачного выбора!
Обувь
Удачного выбора!
Чебураха с перцем
• 03 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Почитайте, пожалуйста, обязательно!
Обувь
Удачного выбора!
Обувь
Удачного выбора!
СПС
Чебураха с перцем
• 03 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Номальный задник.
Если с ножками все ок, то высокие задники не нужны.
Нужна просто качественная кожаная мягкая обувь.
Спасибо будем пробовать) симпатичная )
все по ГОСТу!• 03 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо будем пробовать) симпатичная )
Она не просто симпатичная, она ещё и очень лёгкая, мягкая, удобная, физиологичная и ещё много чего хорошего про неё могу написать)))
Чебураха с перцем
• 03 июля 2014
все по ГОСТу!• 03 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я ей pediped купила но там нет воздушной подушки она обязательно должна быть?
Вы купили чудесную обувь
Это один из лучших вариантов!!!
Не поленитесь, почитайте ссылочки в моём сообщении, там и про эту фирму будет)))
По личному опыту - суперобувь!
Это один из лучших вариантов!!! Не поленитесь, почитайте ссылочки в моём сообщении, там и про эту фирму будет)))
По личному опыту - суперобувь!
Чебураха с перцем
• 03 июля 2014
Ответ дляRudamoda
мы ходим в Литтл Блю Лемб. Это „босоногая” обувь. Мне нравится.
Увидела ваши, они тоже из „босоногих”. Я за ваш выбор
Спасибо большое за советы Девченки!