ДлинноНожка• 03 июля 2014

Девочки что это?Анализ на ХГЧ???

Задержка:покупаю тест \\ полоски.....УРА!!!!Иду сдаю анализ на ХГЧ......75,5-ура беременна.Жду еще недельку и топаю на узи,но не тут-то было,никто ничего не видит,и вот я опять сдаю ХГЧ и результат 175.......завтра ложат в больницу.Я в шоке((((
Может у кого такое было,расскажите чем закончилось все,ОООчень переживаю.
Спасибо!
Телочка• 03 июля 2014
гормон, выделяемый плацентой во время беременности

КучМала• 03 июля 2014
чтобы что то увидели на УЗИ нужно чтоб минимум ХГЧ было 1500
Жена сантехника• 03 июля 2014
а за чем кладут в больницу?
КучМала• 03 июля 2014
главное сохраняйте спокойствие и не нервничайте,Вам нельзя
Жена сантехника• 03 июля 2014
Ответ дляТелочка
он не только ’выделяется’при Б.
УраганнаЯ• 03 июля 2014
Я такой сдавала, я точно не помню но все ок он должен рости у Вас стал больше ето нормально чем больше срок тем больше показатель!!
Сейчас в карточке посмотрю на каком срока какая норма) я а Лабсервис сдавала там на бланке норму пишут, ща найду напишу!
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляlady_zoryanka
Буду Вам Благодарна)
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
а за чем кладут в больницу?
Так как за неделю выросло всего на 100,а это очень мало(((
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляКучМала
Спасибо Вам большое))))Так боюсь,чтоб не внематочная((((

Сахарович• 03 июля 2014
Какой срок задержки мне первое узи делали в 7 недель
УраганнаЯ• 03 июля 2014
Значит смотрите по нормам у Вас 3 или 4 ниделя. Могу сфоткать бланк с нормами а нормально видно на 5 и показатель должен быть от 217 до 7138.
Все ок! У вас очень маленький срок не волнуйтесь)
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляСахарович
10-14 дней
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляlady_zoryanka
А мне сказали,что подозрения на внематочную,так как за неделю всего на 100 вырос ХГЧ
Сахарович• 03 июля 2014
Глупости на таком сроке даже и не смотрят и не увидят просто поберегите себя
УраганнаЯ• 03 июля 2014
Советую для контроля сделать узи у другово спецыалиста !
То что не видно на узи ето еще ничего не значит!!!
Как Вы себя чувствуете?
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляСахарович
Спасибо вам большое,хоть чуть меня успокоили
Сахарович• 03 июля 2014
Пейте фолиевую витамин е и магне
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляlady_zoryanka
Как Вы себя чувствуете?
Отлично чувствую,болит грудь,температура 37-37,3 все как у нормальной беременной,но вот результат ХГЧ говорят плохой.
УраганнаЯ• 03 июля 2014
Быстро ростет после 4 нидели!!!

автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляlady_zoryanka
Быстро ростет после 4 нидели!!!
Спасибо,что не прошли мимо)))мне прям легче стало благодаря вам))))
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляСахарович
Пейте фолиевую витамин е и магне
Спасибо вам за внимание))))
УраганнаЯ• 03 июля 2014
Вот фотка бланка!
В каком городе живете?
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Спасибо Вам огромное)))))
Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Сделайте еще раз анализ ХГЧ через пару дней. Необязательно внематочная. Главное - не нервничать, хотя легко говорить. УЗИ можно делать на 5-6 неделе задержки, ну минимум на 4, и то у хорошего специалиста на хорошем аппарате. А что вам в больнице будут делать?
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Не знаю,сказали будут смотреть специалисты есть ли внематочная)
УраганнаЯ• 03 июля 2014
Если Вы Киевлянка то советую в 5 к Брежневу!!!
На Сивастопольской там проверено опытом узи супер!!
автор ДлинноНожка • 03 июля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Я с Хмельницкого
Твоя подруга• 03 июля 2014
я бы тоже пошла к другому узисту, может это криворукий. мне в 5 недель сказали, что беременности нет на узи, но полоски 2, задержка и ХГЧ показал беременность. а в 7 недель уже было видно лялю. У меня хгч в динамике за 4 дня возросло в 2 раза, нам сказали, что скорее всего это двойня, т.к. очень быстро выросло. но оказалось, что один.
Бывшая блондинка• 03 июля 2014
ХГЧ должен удвиаваться каждые 2 суток, у вас он совершенно плохо вырос и врчи правы
хочется подбодрить Вас, но к сожалению, они правы в своих подозрениях, потому вам обязательно в больницу и наблюдаться!
Сахарович• 03 июля 2014
надо туда поменьше лазить!!!поменяйте узи и никуда не идите ложиться если вас ничего не беспокоит