ЛолитаНеРазлита• 03 июля 2014

воровки в роддоме.

У меня радостная новость родилась вчера племяшка.сестра с больным сердцем 2 клапана исскуственных и направили в 5 роддом так как паг на мойке в июле.принесла ей вчера покушать и вещи и передала в реанимацию с дежурными.сегодня она спрашивает ты вроде сказала 3 коробочки а лежит 2.вообщем не налистников жалко а то что Бога не бояться забирать у беззащитных.да и есть подозрение что деньги подчистили сумка лежала пока рожала.говорит пересчитывала в день родов была одна сумма а после родов на 200 меньше .понятно что все не возьмут заметно слишком а вотнемного тобудут думатьчто забыликуда потратили.она успокоила себя что вдруг ошиблась но это чтоб не расстраиваться когда каждая копейка на счету неприятно что в таких местах и скорее всего работники потому что больным в реанимации не до этого.
Радостина• 03 июля 2014
какой город?

Дедуськина бабуська• 03 июля 2014
Рада за Вашу племяшку, что родила и все хорошо!!! Остальное- мелочи, будет внимательной!
Партизанка• 03 июля 2014
по этому нужно рожать с партнером. даже кесарево. даже просто что бы кто-то сидел там
Засомневаю• 03 июля 2014
Мастер Пис• 03 июля 2014
у меня лекарства пропали.... после кесарева когда лежала в ПИТе мне родственники передали три упаковки обезболивания......и другие лекарства.... мне сделали всего 3 укола.... две упаковки были не начаты.... когда меня перевели в обычную палату оказалось что у меня лекарств... родственники не могли ходить ко мне по пять раз на день, а у меня было 39 и я не могла даже встать, все болело.... мне добрые медсестры предложили свое обезбаливающее , одна ампула стоила как упаковка в аптеке... выбора не было.... очень неприятно, но радость от рождения ребенка была сильнее.... я просто об этом не думала... Пусть мама и ребенок будут здоровы! это самое главное!
Щас ухожу• 03 июля 2014
В любом коллективе может такой урод работать.
Сахарович• 03 июля 2014
Меня сразу предупредили что такое может быть когда рожала мой врач
Радостина• 03 июля 2014
Ответ дляСахарович
так а в каком именно месте воруют? В палате, или где, не пойму..
Rudamoda• 03 июля 2014
я лежала в 5 рд на сохранении в прошлом году, ничего такого не было замечено. Может все-таки не персонал, а кто-то из палатных.
Понятно, что неприятно, но пока за руку не схватили...

автор ЛолитаНеРазлита • 03 июля 2014
Киев.я ещё смолчала про то что был кулёк с лекарствами.набор для родов который они имели право взять так как именно его сказали купить и там достаточно всего.а рядом её личные шприцы перчатки и ещё что то что надо было на позже в детском отделении и не спросив загребли всё хотя она же не в бессознательном состоянии спросите что взять можно.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 июля 2014
Ответ дляRudamoda
В палате до родов за неделю ничего не произошло.а только в перевозке из палаты в родовую и реанимацию и это делали санитары к другим больным вещи попасть не могли.просто роженица от радости рождения может не заметить мелочей а она родила за 30 минут и бдительность не потеряла.я троих рожала и тоже без конфузов это видно смена не честная попалась.
Сахарович• 03 июля 2014
В палате могут
Простоваля• 03 июля 2014
Днепр. сразу предупреждали: телефон и деньги не оставлять
Радостина• 03 июля 2014
Ответ дляПурген
так я б даже за вещи и лекарства не смолчала, даже вещи могут стоить много.
Простоваля• 03 июля 2014
Ответ дляРадостина
я бы также не молчала. Написало к тому, что получается воровство в роддомах распространено
Бауди на ауди• 03 июля 2014
а мне в 5 предстоит рожать
КрейсерАвроровна• 03 июля 2014
я рожала в 5 тоже сказали на всякий случай накупить лекарств в итоге вышел приличный кулек,слава Богу мне ничего не пригодилось ,но когда перевезли в палату и я начала разбирать пакеты то в кульке от лекарств осталось только пару ампул ношпы,катетер и 5 шприцов ,все пропало не в палате,а именно в род зале,а были там 2 орущие девочки(им явно не до моего кулька было)и мед. персонал.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Однозначно чистят санитарки и а аптеку за проценты отдают.а у нас ещё и голодные попались еду переполовинили.
Мания-Величия• 03 июля 2014
Девочки, это ужасно, но я тоже думаю, что медперсонал...я рожала во втором, такого не было, но с мужем, в платной палате и с договорным врачом. А вообще одноклассница работает интерном в 7-м роддоме, рассказывает как считают врачи, сколько еще платных родов нужно принять, что бы купить квартиру...Один очень известный врач из 7-го(мужчина) так и говорил еще 10 платных и я куплю квартиру.. Это для нас радость, мега событие, а для них бабло..которое они или заработать побольше и побыстрее хотят или вытянуть из сумки как в вашем случае. Противно конечно, постарайтесь забыть об этом побыстрее, сумма не большая, не докажите ничего, они друг друга скорее всего все покрывать будут(((.
Здоровья маме и малышу

Мания-Величия• 03 июля 2014
А если все-таки есть силы и желание довести эту ситуацию до конца пишите лучше в соцсети, фейсбук например. На милицию сейчас надежды ноль, тем более на главврача роддома... Так быстрее информацию распространить , возможно и другие пострадавшие найдутся или журналисты этим заинтересуются. поверьте это сейчас намного больше работает!
инна пs• 03 июля 2014
Ладно лекарства забирают, мне их не жалко, но деньги... это уже перебор.
kenguruwe4ka 2903• 03 июля 2014
Мне повезло что мама ждала под родзалом все 5 часов моих родов, потому все деньги и телефон был у нее. Раститывалась тоже со всеми мама(муж далеко был,в другом городе). Вот в сентябре второго рожатьТАк почитала вас и как то так неприятно стало. Я хотела и планшет и телефон взять.