Ще з цiкавого Кто из Авдеевки Донецк. обл. ? Девочки, у вас тихо? Жить можно? +1 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 2 мая - День Победы +22 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят17+34017 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!14+31714 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются7+1887 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1606 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1596 Я трохи в шоці, і я не стара5+1415 Беременна и не знаю что делать теперь (5+1365 ещё
Сейчас читают! А я вибачаюсь що це за фігня? Шок, Траволта+811 Уже Полякова драпака дает?2+712 Так что там за побочки у оземпика?+501 Евровиденье-20262+422 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!14+4014 Не витягую...+341 Побачила таке оголошення. Шо це означає?2+272