Кусачая Я• 03 июля 2014

Что делать? Собака разгрызла до крови себеж яички

Прям до крови, что делать не знаю...намазала облепиховым маслом. Что это может быть? Прям кожу разодрал, до крови, мясо розовое видно...Собака йорк, мальчик.У кого таке было?что это?
П.С. Завтхра конечно же побегу в ветеринарку,
Стаська2013• 03 июля 2014
подуйте...ппц

Менее Более• 03 июля 2014
А Я ЕЛА....
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ дляСтаська2013
подуйте...ппц
Проходите мимо!!!!!Вам видимо мозги выдуло! Че заходите если помочь не сможете?Бесят какие люди как вы!!!
Стаська2013• 03 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
взаимно!! если с головой впорядке то к ветеринару сразу нужно идти а не тупо кнопочки на клаве нажимать!!!
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ дляСтаська2013
Удалено администрацией...
забиякина• 03 июля 2014
ветеринарки есть круглосуточно- и как минимум позвонить можно
Фифачка• 03 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
собаку в ветеренарку сегодня отнесите есть и круглосуточные,или прозвоните может вам что то в тел. режиме посоветуют,а завтра и себя к врачу сводите у вас с нервами проблемы.
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ длязабиякина
У нас в городе круглосуточных нет!если б были, я вамбы не писала!
Стаська2013• 03 июля 2014
мадам ГУГЛ В ПОМОЩЬ!!!! вы не в тундре живете!!! мобилки есть У ВСЕХ!!!

Значит надо• 03 июля 2014
а я не верю автору. троллятина. тут тема выше есть, где собака лапу проткнула, так там один аноним посоветовал другую лапу пробить...и тут новая тема создаётся с бредом, и автор нах посылает...это ж троллятина чистой воды!
No problems• 03 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Даааа, вот это у Вас полет мысли!
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Вы вообще о чем? Какой я троль? Вам фотку прислать? Посмотрите когда я зашла на сайт и когда были прошлые темы про собак!!!! Думайте что пишите!!!
автор Chanel_lka • 03 июля 2014
Ответ дляСтаська2013
Я что у Вас спрашивала? Я вам четко и внятно объяснила, если по теме ничего сказать не можете идите в сад, либо проходите мимо! Зачем писать бред в темках которых вы вообще ничего не понимаете? Не понимаю таких людей! Если б гугл мне помог тут бы совета не просила.Ясно изьясняюсь?На счет ветеринарки я уже писала, что там где сейчас ножусь круглосуточной ветеринарки нет, и телефонов ветеринарки в этой области тоже нет?!Самая умная что ли?Зачем открывать свой ротик в темке которая Вам не интересна?На этом считаю диалог оконченным.
Адйос амигос!
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Возможно пищевая аллергия. Помойте лёгким раствором хлорофилипта или марганцовки. Дайте супрастин или что-то подобное (дозировку уменьшите) , а завтра к доктору.
автор Chanel_lka • 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, супрастин и марганцовка имееться.Будем лечиться, а завтра конечно же к врачу..
Значит надо• 03 июля 2014
а чего такая нервная и агрессивная?
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляChanel_lka
Не за, что просто я бы так сделала, в качестве первой помощи, ранка обеззараживается раствором , а супрастин снимет зуд и отечность. Выздоравливайте.
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
а чего такая нервная и агрессивная?
Потому что собака, это наш член семьи, и переживаем мы за нее так же как и за остальных домочадцев.А то что я наблюдаю у своей собаки это жутко и страшно.А ему как больно даже не представляю...
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо) я сначала промыла перекисью а потом нанесла облепиховое масло.Сейчас буду промывать по Вашему рецепту.Спасибо еще раз!)

Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
а чего такая нервная и агрессивная?
Человек переживает , нервничает , вот и отвечает так, нервы действительно могут быть на пределе, когда питомцы болеют.
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Просто масло создаёт пленку и не даёт ранке подсыхать , масло хорошо на слизистые поверхности наносить .
автор Chanel_lka • 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, значит масло отсавляем, может быть на ночь левомеколем помазать? Или спасателнм? Ранка просто сочиться, честно первый раз такое....Ранка как 10 коп, сначала была розовая кожица с сукровицей, а затем кровяная тоже с сукровицей.Короче это пипец... Думаю ночка бессонная будет.
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляChanel_lka
Думаю левомеколь не навредит. А пёс вылизывает ранку?
автор Chanel_lka • 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, прям зализывает.Я ему одела спец ошейник, теперь ходит обиженный) но уже не достает никуда и облизывать себя не может)
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Можете ранку подсушить феном , чтоб сукровица не сочилась. Хорошо, что ошейник есть, не разлижет.
автор Chanel_lka • 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо огромное за советы) будем лечиться) завтра очень надеюсь что доктор не скажет ничего страшного)
Прячусь от Всех• 03 июля 2014
Ответ дляChanel_lka
, пусть пёса выздоравливает! Спокойной ночи!
автор Кусачая Я • 03 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо!))) Мы справимся, мы сильные!))))))
Цыбулька• 03 июля 2014
Ответ дляChanel_lka
Адйос амигос!
Первая же там в Гугле: http://chow.borda.ru/?1-14-40-00000004-000-0-0=
Читайте и экспериментируйте.
Прячусь от Всех• 07 июля 2014
Ну , как вы?