Поддакиваю иногДА• 03 июля 2014
Долго боялась задать вопрос, но все таки кто обладает даром?
Девочки сил нет. Страх круглосуточно. Все мысли в Краматорске. Неужели его ждет судьба Славянска? Кто может посмотрите. Ведь вроде бы ситуация может изменяться. Может все таки смилуется судьба и этот кошмар закончится? Заранее спасибо.
Пусин Кукин• 03 июля 2014
Всё скоро закончится, перестанут стрелять, недели 2 ещё....даром не обладаю - просто знаю.
Поддакиваю иногДА
• 03 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
за две недели сколько еще беды будет, не могу просто
Король дивана• 03 июля 2014
Что в Николаевке? В Краматорске сегодня тихо? После 11 не было бомбежки?
Таракашечка• 04 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Хорошо бы. А от куда знаете?
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2014
Плохо Николаевке девочки там ужас просто. Сейчас вроде бы бой опять на Карачуне.
Пусин Кукин• 04 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Хорошо бы. А от куда знаете?
Я верующий человек, в Святогорске было явление Богородицы, она людям и сказала))) - всё будет хорошо, постреляют и уйдут, вы под моим покровом...
Король дивана• 04 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что знаете про Николаевку, очень страшно, напишите, пожалуйста... Я нашла такую статью
Ушла и Пришла• 04 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Дай- то Бог.
Хачапууури• 04 июля 2014
Я с Макеевки. У нас такого ужаса нет, но тоже все под контролем банды днр. Я верю, что все скоро закончится! Верю, что Бог нам поможет. Берегите себя и своих близких!
Хачапууури• 04 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
я тоже часто обращаюсь к Богу, молюсь. И в такой час ко мне пришла уверенность , что все скоро закончится, внезапно и все люди, пришедшие к нам оставят нас в покое. Я знаю это. Пришло какое-то внутреннее спокойствие и уверенность.