Подумывающая• 03 июля 2014
Наверное я мелочная и плохая. тема о свекрах
Дело в след.:Ребенку исполнился 2 июля 1 год.праздновать будем в субботу,но родители мужа с бабушкой и его сестрой(25лет)пришли и 2 и в субботу прийдут...2 я купила шампанское,фрукты,торт...они остались не довольны-папа сказал-я не наелся совсем...((((муж мой приехал на неделю....работает в россии,что ж мне у плиты жить??я и так на субботу готовлюсь,а тут еще нужно было и на 2 поляну накрыть...а про подарок это вообще-дали мне 100грн,что б я заказала игрушку,которая стоит 240...я доплатила сама,конечно....и это подарок от всех-нормально????Сестра мужа по 8000 получает...может я мелочная,а????Но я и с мужем побыть хочу,а им лишь бы пожрать...так еще и напрягли его-поехал помогать им и остался ночевать там,а в воскресенье уже уезжает...я в шоке...сумбур,наверное вышел...но крик прям какой то...и мне они,кстати,не помогают..готовлю все сама...
мадам Везувий• 03 июля 2014
ох эти родственники, муж канешно тож хорош, не мог сказать что хочет побыть дома с семьей
Невидимка• 03 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
А оно ему надо!!!
4есотка• 03 июля 2014
нет, вы абсолютно нормальная, а вот родня у вас странная. Они поздравить пришли или поесть? Да и что за подарок с троих-100гр? Ладно, если бы не было денег, а то ведь есть!
Tasha.Kasya• 03 июля 2014
А свекр к Вам только покушать приходит?
Хорошая же у Вас свекровь... Бедненький... Автор, по теме-не волнуйтесь, все нормально.
Пы.Сы. А на подарок могли ребенку все же и побольше дать, 100 грн. от троих-жлобство...
Дама-мадама• 03 июля 2014
Такие вопросы со своими родными должен решать муж. Это он должен был объяснить, что жена не кухарка, что основное празднование будет в субботу, что ему нужно побыть с семьей
Подумывающая
• 03 июля 2014
Ответ дляНевидимка
А какое вам дело до сестры мужа???????
это вообще отдельная тема,приехала спец.на др....без подарка...а когда попросили с плем.пойти пол часа погулять-она скривилась,мол,не хочу...и не пошла...приезжает раз в пол года....
Невидимка• 03 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
И что с этого???
миссДавеча• 03 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
с подарком понятно, но с едой не поняла, что приготовить тяжело?
Сильно не наготовишь когда ребенок мленький, тут за ним бы успеть уследить, а тут еще и готовка!
Директриссимо• 03 июля 2014
Ничего не поняла. Вы расстроились, что подарили мало денег? Так дорог не подарок, а внимание.
Как почитаешь подобные темы, так прямо ’’золотые’’ свекрухи растут. Девочки, и вы такими же будете, так что , смотрите на себя в старости.
Tasha.Kasya• 03 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Наверное, тяжело, иначе бы Автор приготовила. Празднование ведь в субботу, тогда и покушают. разные детки бывают. Я вот тоже шустрая, за сыном могла и пироги лепить, вся в муке, и ничего. А вот с дочкой максимум-это посуду помыть, чтобы если что-сразу руки вытереть и за ней, такое творит. Так, что не судите.
Подумывающая
• 03 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
представьте,да...и накладно!!!в субботу они же и будут и еще 3 чел...муж за месяц приехал на недельку и уедет на 2 мес...мне,что жить на кухне?(
Ответ дляТаПрямТам
Ну мне было бы тяжело приготовить, без помощи и с годовалым ребёнком...т.к. в моём случае с моим ребёнком много наготовишь, а если ещё и на субботу готовить, то могли бы гости потерпеть до выходных))
Tasha.Kasya• 03 июля 2014
Ответ дляdrena
Нахалы, ’ обожаю’ таких наглецов((( Может они в субботу подарят настоящий подарок?
Нет, скорее всего они его уже подарили 2-го числа... Я в шоке просто...
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2014
Считают,что Вы им должны как земля колхозу. Скажите. Что Не успеете приготовить все блюда т.к маленький ребенок
БеллаДонна• 03 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор сделала акцент на слове ’кухарка’ и ни так уж тяжело, когда муж дома есть кому за ребенком присмотреть
Подумывающая
• 03 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
я расстроилась,что прям в лицо сказали мне-мы не наелись....ну я месяц назад пригласила всех на субботу...а вообще,свекры приходят к нам 1 раз в неделю,я их и кормлю и с собой всегда даю....но,считаю,торт,фрукты,шампанское,тоже нормально....
Подумывающая
• 03 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Вы не понимаете,муж приехал на чучуть!!!!!и сегодня поехал к ним с начевкой помогать!!!!!
Ответ дляДиректриссимо
Причём тут свекрухи растут ... Мои бы свекры не приперлись бы вот так, а если бы пришли, то что бы помочь и заодно поздравить! У меня золотые свекровь и свекр, люблю их!!!
Подумывающая
• 03 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
это однозначно!!!!