Ласунка• 04 июля 2014

А ваши мужчины смотрят порно? Наедине?

Как вы к этому относитесь? Если допустим увидели в истории, что муж смотрит порно, сам.
КтоЕслиНеЯ• 04 июля 2014
да, смотрит. В истории не видела, не роюсь в его компьютере. Сам говорил.
Пусть смотрит, мне все равно.

Не танцую- но пою• 04 июля 2014
мы с мужем бывает вместе смотрим,сам думаю вряд ли... у знакомых, знаю,смотрят одни.. в принципе,не вижу в этом ничего криминального..
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2014
я тоже часто смотрю
Швабристка• 04 июля 2014
Муж не знаю, я смотрю, что тут такого?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2014
посоветуйте сайт,хочу посмотреть,муж спит, а мне всюду регистрацию просит((( где смотрите Вы? Спасибо.
автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я тоже часто смотрю
Дело в том, что и я смотрю, но когда увидела в истории что муж сам смотрел и меня это как то грызет(
Мамулька• 04 июля 2014
часто смотрит, естественно когда меня нет. сначала бесилась, меня это задевало, а потом забила, я то ведь тоже люблю это дело смотреть, при том частенько)))

автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дойки
Весотехник• 04 июля 2014
не смотрит,я смотрела) но он сказал что это грех.
я перестала.
автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Порнотюб
Твердая валюта• 04 июля 2014
Смотрит полюбе , даже при мне . Я сама люблю посмотреть иногда , а с ним нет )))
автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляВесотехник
я перестала.
Какой грех? А секс не грех?
Милашка-оторвашка• 04 июля 2014
Смотрит и много!!!Со мной никогда, только сам, бывает и прячется, выключает как я в комнату захожу)) И секса достаточно, а все равно смотрит, видела в его истории. Бывает и проституток смотрит, говорит что просто ради интереса. Я ситуацию держу под контролем))
Весотехник• 04 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Какой грех? А секс не грех?
ну грех-это прелюбодействие,когда ты смотришь представляешь себя там,или возбуждаешься,смотря на других. Библия пишет ,что муж принадлежит жене а жена мужу.
автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас тоже, секс на высоте, он доволен, пробуем и всякое и разное, но смотрит все равно...
Радуга-дуга• 04 июля 2014
Ответ дляВесотехник
я перестала.
Вы серьёзно?
Сладкий лимончик• 04 июля 2014
Ответ дляВесотехник
Библия также пишет что за выколотое око нужно выколоть другое не нужно воспринимать буквально,
Швабристка• 04 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
http://www.24video.net/
автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляВесотехник
И мастурбировать грех?((((

Опля Картопля• 04 июля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
http://www.redtube.com/
Самый удобный-регистрации нет,по категориям,не виснет..)Приятного просмотра!
Радуга-дуга• 04 июля 2014
Ответ дляВесотехник
Ну я принадлежу мужу , а он мне .
Ну по фантазировать можно
автор Ласунка • 04 июля 2014
Ответ дляМамулька
И я любитель, но вот, что муж смотрит-грызет!
Милашка-оторвашка• 04 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Наверное это уже не исправимо, почти 7 лет вместе, ругалась ругалась-в итоге смирилась) Сама не смотрю, ооочень редко. Чет не прет...)
Соседушка• 04 июля 2014
Нет ,не смотрит знаю точно!до меня сам говорил что смотрел ,теперь на меня смотрит:-)
Весотехник• 04 июля 2014
Ответ дляЛасунка
И мастурбировать грех?((((
грех
Шумелка Мышь• 04 июля 2014
Ответ дляЛасунка
И мастурбировать грех?((((
Вы шутите? Конечно, грех
На границе• 04 июля 2014
думаю что нет....
Весотехник• 04 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ну я принадлежу мужу , а он мне .
Ну по фантазировать можно
мнение Бога не совпадает с Вашим
Весотехник• 04 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вы серьёзно?
да!
Сметчица• 04 июля 2014
и я смотрю,муж говорит что его не возбуждает и ему это не интересно.В историю не смотрю,так что кто его знает