Садоводница• 04 июля 2014

Что с солью?

Мама притащила домой 6 пачек соли. На работе ей сказали что дефицит...
Детсадовский полицейский• 04 июля 2014
У нас тоже выгребают соль в магазинах. Прям паника.

ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2014
У нас все ок
Библиотекарь• 04 июля 2014
Пошел слух, что Артем соль обстреляли, хотя они опроверли эти слухи.
Но народ создал панику(((
У меня соль заканчивается Тут как раз пора засолки.....
Вся такая растыкая• 04 июля 2014
Говорят взорвали где-то соляную шахту
Gemma• 04 июля 2014
как-то до Вашей мамы долго доходила эта волна паники. Самый пик был неделю назад.
Не прохожу мимо• 04 июля 2014
У нас уже закончился ажиотаж:-) люди сами себя загоняют в угол, идут на поводу у слухов..
Вся такая растыкая• 04 июля 2014
Искусственный ажиотаж, кто-то так зарабатывает деньги
Миледи• 04 июля 2014
на рынке 9грн за 1кг )))
в магазинах нет нигде!
Крутышка-Пышка• 04 июля 2014
Очередной маркетинговый ход. Соль подорожала, в магазинах полно. Но до этого цена за пакет весом 1 кг была 1,50-1,60 грн, а теперь 2,50 грн. Донецкая обл.

Gemma• 04 июля 2014
Ответ дляМиледи
на рынке 9грн за 1кг )))
в магазинах нет нигде!
ого! это какой регион?
Библиотекарь• 04 июля 2014
Ответ дляМиледи
на рынке 9грн за 1кг )))
в магазинах нет нигде!

читала тему про чернику, потом перешла, отвернулась...читаю 9 грн, где???????
потом дошло
@nnet@• 04 июля 2014
приезжайте в Днепр, уже паника прошла, все нагреблись соли кто в ней учавствовал, пачка по 2,29 вчера покупала спокойно
автор Садоводница • 04 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
мама вчера взяла по 10 грн. пачка
@nnet@• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
@nnet@• 04 июля 2014
автор, вам купить соль? я сегодня буду в АТБ
Yelenashiyan 1971• 04 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у нас в Харькове на прошлой неделе соль практически пропала,а сейчас появилась,но уже по 4 грн.
ludok_ok• 04 июля 2014
Если в Киеве кто-то увидит, маякните, пожалуйста, в темке. Скоро огурцы солить, а у нас каменной соли в магазинах поблизости нет.
Нужна только каменная
Спасибо)))
Любящая болтать• 04 июля 2014
Ответ дляludok_ok
Нужна только каменная
Спасибо)))
в сильпо полно
Gemma• 04 июля 2014
Ответ дляludok_ok
Нужна только каменная
Спасибо)))
у меня даже не возникло мысли сходить и посмотреть! каждый раз читаю темы про соль и думаю ’буду в магазине, надо обратить внимание’ и все время забываю

@nnet@• 04 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
в сильпо полно
и в нашем сильпо полноавтор, так купить вам соли?
iskra• 04 июля 2014
Я из Кировограда,да был ажиотаж разгребли все остатки со складов за один день.Потом пришел вагон с солью и все затарились.Продавали по 3,5 за 1,5 кг.,а теперь на 2,50 грн. опустилась.
Скромняшка• 04 июля 2014
http://www.artyomsalt.com/index.php?id=7&tx_ttnews...[tt_news]=14&cHash=8d3326d90da5bd51be09c4c9f07dcc0f
Мейк-ап форева• 04 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
В Посаде по 2,90грн
Люблю Поумничать• 04 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Но народ создал панику(((
так по Украине есть ещё 5 заводов по выработке соли
Бесбардак• 04 июля 2014
Свекровь в Кагарлыке живет (Киевская обл), просить 10 пачек купить, как раз засолка, у них соли нигде нет.
Yelenashiyan 1971• 04 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
В Посаде по 2,90грн
Это я у нас на рынке видела возле метро по 4 грн.,а в супермаркетах еще не подвезли,видимо!
Я_поехала• 04 июля 2014
вчера в Сильпо на Маяковского была только йодированная, каменной не было совсем
Настенные трусы.• 04 июля 2014
когда начинается ажиотаж по соли мне всегда хочется спросить: А солить то что, если жрать нечего будет? А если есть что есть, то его и без соли полезнее. Не понимаю людей тянущих копеечную соль тоннами домой.
Мишка-шалунишка• 04 июля 2014
Киевская область - 6грн за пачку соли. Практически нигде нету...
nova_mama• 04 июля 2014
Ответ дляludok_ok
Нужна только каменная
Спасибо)))
Ф Форе полно каменной, стандартная Артемсоль, по полтора кг пачка.
Вчера видела. Днепровский р-н.
Стоит 3,50 вроде. Я просто такую не люблю, покупаю йодированную.
Была Артемсоль, морская пищевая и еще какая-то дорогая порционная.