Пенек Возмездия• 04 июля 2014
А кто нибудь знает барби с Одессы Валерию Лукьянову?
у нее тоже такой муж инопланетян? и в жизни она тоже такая как на фотках в контакте или то просто скучно девахе?
Вечно недо...• 04 июля 2014
Не ,муж у нее нормальный, и непонятно, что рядом с ней забыл. Бизнесмен.
буреЛОМКА• 04 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
раз с ней,то уже ненормальный
Пенек Возмездия
• 04 июля 2014
Ответ дляФенте Фря
А кто это???Блондинка такая вся делана переделанная?Она?
ага
Пенек Возмездия
• 04 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
она ж против секса и детей, как с ней муж то уживается?или она у него дома просто как аксессуар?
КинДза• 04 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
На самом деле даже видно по фото, что там без фотошопа не обошлось.
Вот как она выглядит в жизни.
на самом деле это левое фото извините но она и на тв была такая же и люди ее видели
Пожмаковна• 04 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Один человек,а разница...
А на улице тоже с фотошопом ходит???
Пожмаковна• 04 июля 2014
Пушкининиана• 04 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
Вот такое фото нашла)Как по мне без вызывающего макияжа очень симпотичная)))
только отсутствие мозгов уже не скроешь, увы
КинДза• 04 июля 2014
ну девушка странная однозначно вот что она пишет о своих фото сделанных до пластич.операций
-Существенные различия во внешности, наиболее заметные при сравнении старых и новых фотографий, Валерия объясняет происками недоброжелателей; по её словам, недоброжелатели с помощью фотошопа изменяют её внешность на старых фотографиях в худшую сторону:
Фенте Фря• 04 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Один человек,а разница...
Какой ужас, надо же было так себя изуродовать
Ответ дляКинДза
А у Вас случайно нет ссылки на программу?
Я только сейчас узнала, что за девушку тут обсуждают, но когда увидела ее фото в инете, сразу подумала, что фотошоп.
Я вот какую статью нашла
Пожмаковна• 04 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
ну, у кого какие интересы)
Не куру• 04 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Вот как она выглядит в жизни.
А теперь взять и умыть.
КинДза• 04 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Я вот какую статью нашла
https:// много где еще
КинДза• 04 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Нашла))) видео в ютюбе
Посмотрите, она все равно в жизни иная, чем на фото, фото отшоппенные...
ну да фотошоп присутствует
masha budago• 04 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Вот как она выглядит в жизни.
это фото до ринопластики
Голодаю• 04 июля 2014
Забавная деваха.
Есть целый форум ее имени. Собрались люди умные, желчные, с неплохим чю.
Там о ней много всего. И не только о ней)
forum.baginya.org