Я такая - жду трамвая• 04 июля 2014
Что делать если ребенок на ГВ и сильно кусает?
Малышке 1,2.Начала кусать((Уже недели 2.Я и грудь забирала,и объясняла и делала вид что плачу,и по губкам била легонько.Плачет,тут же берет нормально.Но через время снова кусает.Лбо в самом начале,либо в конце.Бросать ГВ не хочу категорически.Какие методы еще попробовать?
Фенте Фря• 04 июля 2014
у меня так же .сыну год и месяц.как тлько перестает глотать-сразу забирать надо,а то начинает кусать сильно...
Zvezdochkina• 04 июля 2014
вот так объяснять какое-то время.и оно пройдет (неделя-две)
это он играется и проверяет вас :)
asobakabosa• 04 июля 2014
Накладку силиконовою попробуйте, чикковские оч твердые. Сосать можно, а куснуть со всей силы не сможет