Оч@ров@Шк@• 04 июля 2014
Частный детский сад г. Запорожье
Девочки, кто из Запорожья, подскажите, плиз, частный садик в нашем городе. Или хороший государственный, куда можно устроиться по договоренности.
Живем в Жовтневом р-не.
Ребенок без прививок, очередь подойдет не скоро.
И вообще, при таких вводных, как вы считаете, реально устроиться в сад?
Живем в Жовтневом р-не.
Оч@ров@Шк@
• 04 июля 2014
Ответ дляМотористка
Бейт хана на Гоголя.Эйдос( но там 4500 оплата)
Ничего себе, как в Эйдосе?
У меня зарплата на работе ниже этой суммы, смысл мне выходить тогда вообще.
Хотелось бы с оплатой 1500-1700.
Я бы няню искала, если бы фин.возможность была.
Хотелось бы с оплатой 1500-1700.
Ламборджини• 04 июля 2014
посмотрите Интеллект, он находится в районе пл. Фестивальной. но насколько хороший не подскажу
Мотористка• 04 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ничего себе, как в Эйдосе?
Хотелось бы с оплатой 1500-1700.
я ж не знаю какая у вас зп)))ответила вам на вопрос Ваш.В Бейт Хане 2500 оплата.за 1500 не слышала..
Оч@ров@Шк@
• 04 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
слышала, что закрыли его...
Оч@ров@Шк@
• 04 июля 2014
Ответ дляМотористка
Ой, я против вас ничего не имею :) спасибо, что отозвались!
это я так, мысли вслух написала...
Мотористка• 04 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это я так, мысли вслух написала...
верю!)))цены не супер.мы тоже в Жовтневом.Гос. хвалят 9 ый сад.
Мотористка• 04 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
интеллект
вот за него не знаю.это не я писала.А Эйдос и Бейт Хана работают
Оч@ров@Шк@
• 04 июля 2014
Ответ дляМотористка
Да, я знаю, что Эйдос и Бейт Хана работают, но они очень дорогие для нас.
По поводу ’Интеллекта’ отвечала др.девочке.
Мотористка• 04 июля 2014
погуглите Интеллект.еще слышала Радуга( бывшая Скворушка, но на Космосе) очень хвалят.у мера дочка туда ходит.там 250 грн в месяц.
Кредитная• 04 июля 2014
Название сада на подскажу. Находится за Козак Палац,гос-ный, но оччччень классный
Оч@ров@Шк@
• 04 июля 2014
Ответ дляМотористка
спасибо, не слышала за такой, поищу инфу!
Оч@ров@Шк@
• 04 июля 2014
Ответ дляКредитная
спасибо, поищу более подробную инф-ю!