Просто Мария• 04 июля 2014
Хоть и адекватная, но хочется убить дочь
Дочка призналась,что имела половой контакт,причем так свободно,как буд то так и надо.Я не знаю что и делать,рано очень,не хочу и слышать про то,что это нормально,в 13 лет-нет!Куда ее отправить на лето,что бы не было контакта с этим...даже и не знаю как его теперь назвать,его я тоже знаю!
Пффф 100%• 04 июля 2014
дети сейчас ранние,молодые и глупые,конечно им все интересно, лучше поговорите с ней о контрацепции
Японский Городовой• 04 июля 2014
Многие имели, но не признались бы. Так что в ваших руках поговорить и поддержать.
Дама-мадама• 04 июля 2014
ой ну как меня мама не отправляла,приехала и всё равно сексом занималась.правда мне 16 было,но тоже рано.лучше поговорите про предохранение,а то я потом лечилась от болячек всяких,хоть и парень один был
МинерАлочка• 04 июля 2014
Успокойтесь, чем больше запрещаете и создаете препятствий к тому, что бы видеться с ’этим’-тем хуже будет. Решите вопрос с контрацепцией и все будет ок. Проверено на личном опыте.
Просто каралева• 04 июля 2014
Хорошо, что она призналась, это признак великого доверия! Ничего вы не сделаете! Лучше поговорите о контрацепции , к сожаления это становится уже нормой, когда в12-13 лет начинается половая жизнь.
ЯсноВидящая• 04 июля 2014
научите ее предохраняться от беременности и инфекций, она уже созрела, наврятли вы ее убережоте во второй , третий раз, она Вам доверилась , будте ей верной подругой, научите ее общению с мужчинами
Просто Мария
• 04 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
А где вы были?
я работаю,дочь на каникулах,собирались вот отдыхать ехать, она с этим типа дружила,и тут такое,а я думаю,что они жмутся возле подьезда.
Дама-мадама• 04 июля 2014
Ответ дляМюллерная
интересно вот какие ощущения в 13 лет, лишь бы считалось
ну как это какие,классные помню свой первый поцелуй в 13
Докладная• 04 июля 2014
теперь настал момент, когда вы ей будете или верной подругой, или чужим человеком. успокоиться. принять. поговорить. научить.
ОноВамнадо• 04 июля 2014
Ответ дляМасяня Я
Успокойтесь. К сожалению, сегодня это норма.
вы гоните?
Просто Мария
• 04 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
да не будет это нормой в моей семье,моей старшей 15 и девочка, а тут...расскажу мужу и пусть решает куда отправлять!
лучевая терапия• 04 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вы что? Научить предохраняться и пусть дальше это делает? Может я уже слишком отсталая от жизни, но это уже через чур!!! Сама тоже имею двух дочек
Репетиторша• 04 июля 2014
а вы уверенны , что это было сказано не на зло вам? сходили бы к гинекологу , проверили бы ее, потом проведите беседу по поводу безопасного секса
Просто Мария
• 04 июля 2014
Ответ дляДокладная
подругой,будет приходить рассказывать в какой позе ее Вася е...нет уж!
СноваЗдорова• 04 июля 2014
Вчера по СТБ смотрела передачу ´´Давай поговоримо про секс´´ , вся передача о подростках и сексе. У меня тоже подросток, узнала много полезных советов. Посмотрите повтор в интернете, может пригодится.
Просто Мария
• 04 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
и я наверное отстала