Кому там слова не давали• 04 июля 2014
Какие признаки подтекания вод?
У меня время от времени появляются прозрачные выделения? Это подтекание? Как оно проявляется? Болей и и жалоб нет. Стоит бить тревогу и бежать к врачу?
Любовь Калистратовна• 04 июля 2014
Ни болей ни жалоб в итоге роды в 30 недель,перестрахуйтесь идите к врачу!!!!!!
Налитое яблочко• 04 июля 2014
воды подтекают так что ежедневной прокл.вам не хватит,при каждом шевелении плода подтекают!
Брюнетка в Мармеладе• 04 июля 2014
Есть специальные полоски, которые помогают определить, это воды или выделения. Погуглите, лучше перестраховаться.
Любовь Калистратовна• 04 июля 2014
Ответ дляperemeny
йой (
а результат? Как малыш?
одному 4 младшему на 2 минуты,старший 2 дня прожил
Кому там слова не давали
• 04 июля 2014
Спасибо девочки! Сейчас погуглю про подтекание, а после выходных схожу на осмотр.