Люда Людоедова• 04 июля 2014
Что делать с соседом, очень прошу подскажите.
Всем добрый день. Может, кто-то был в подобной ситуации. Сосед сверху стучит в потолок, когда плачет ребенок. Соответственно , после стука ребенок еще хуже начинает плакать. Моему терпению пришел придел, поднялась к соседу и спрашиваю, чего Вы тарабаните мне в потолок. В ответ получила , что мой ребенок взбудоражил все парадное и сосед вызовет ко мне милицию и опекунский совет по правам ребенка, так как у меня 1,5 года плачет ребенок, а я его не могу успокоить. Но он гатит мне в потолок, когда даже ребенок смеется.
Сходила к участковому, он поговорил с соседом, думала он успокоился в потолок перестал бить.
сегодня на улице у меня ребенок плакал, не разрешила открыть мыльные пузыри. И тут за спиной слышу у таких родителей вырастают дети идиоты. Я в ответ, а Вы кем выросли?
Так стало обидно, что непонятно кто называет моего ребенка идиотом.
Куда можно обратится, что бы все было в юридическом поле, помогите, подскажите, может есть юристы?
ША все! я пришла• 04 июля 2014
Да ну вы чего? На каждого придурка теперь в суд подавать?))
Забейте и всё.
Бла бла бла• 04 июля 2014
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ТАМ КУЧА КОМПЛЕКСОВ И СКРЫТОЙ ЗЛОСТИ! НЕ ДОЛЮБИЛИ ИХ ПРОСТО, ВОТ И БЕСЯТСЯ, ЧТО У КОГО-ТО ВСЕ ХОРОШО. БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, В ЧУЖУЮ БЫ НЕ ЛЕЗЛИ
Ластоноша• 04 июля 2014
Забейте! Если бы я на всех людей реагировала, я бы чокнулась! У меня ребенок очень активный и мулат, многих это тоже очень беспокоит.
mis kaprizylka• 04 июля 2014
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке!
Ответ дляmis kaprizylka
Ресничный червь• 04 июля 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Класс!
Не танцую- но пою• 04 июля 2014
А Вы его пожалейте! Скажите что-то типа ’Бедненький наш соседушка, нервишки не к чёрту, все раздражают и бесят, спать толком не получается... Вот горюшко какое... Ну потерпите немного, дети же растут’ и т.д. и т.п. По-хорошему пожалейте и на полном серьёзе. Думаю, мужика должно отрезвить. Негатив в ответ только повышает накал страстей, попробуйте этот накал сбить.
пу_пугренчик• 04 июля 2014
Успокойтесь! Когда мои были маленькие, сосед снизу приходил с топором и рубил нам металлические двери. Во дворе всем рассказывал, что я проститутка не занимаюмь детьми а они только бегают у него на голове.Я не обращала внимания на его слова, но милицию вызвала когда с топором. Потом бегал во дворе за мной и просил прощения...Потом мы сьехали и ту квартиру начали сдавать. Там жили после нас уже 2 семьи тоже с 2 маленькими детьми. Но жто уже другая история...Не парьтесь. Чокнутых куча вокруг. Тем более если своих детей нет у них!
Ответ дляmis kaprizylka
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2014
неприятно конечно. у меня он соседка либо включает на всю мощность телевизор, когда мы заходим в квартиру либо стучит чем то, когда малой спит. да еще и заявление на меня написала. юродивых полно.
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2014
а по факту юридически вы ничего не сделаете, увы. если будет бить после 8 вечера или в выходные дни, то вызывайте милицию. а так он может отморозится, что делает мелкий ремонт.
Люда Людоедова
• 04 июля 2014
Спасибо Все большое за ответы и поддержку. Ну хочется,что бы у все все было хорошо и поменьше таких соседей все. Еще раз все спасибо за поддержку и советы.
Кто крайний?• 04 июля 2014
У меня такая ситуация была, только не стучали, а приходили ко мне соседи с собакой. Один раз даже собака в квартиру забежала. Так я послала нах и сказала еще раз придешь, спущу с лестницы. Они мне обещали и в жек пойти и в милицию и в опекунский совет. После того как я их послала и перестала открывать двери и стала их игнорировать они успокоились. Есть сорт людей такой их называют энергетические вампиры. Пока вы на них реагируете им хорошо.