Аноним• 29 декабря 2012

Подарок на НГ

Подскажите люди добрые!!! какие подарки придумать друзьям? Собираемся отмечать НГ маленькой компашкой, и  хочу всех поздравить,а чем не знаю((
ОЛЬГА 2012• 29 декабря 2012
Если там есть девушки, вот каждой по косметичке в самый раз! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3529879.html
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не факт. Не каждая такой будет пользоваться.
ОЛЬГА 2012• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой каждая? Из кожи и в брюлях?
ikudria• 29 декабря 2012
у меня посмотрите) Есть кубинские сигары, календари делаю с фото, 2 набора для ковровой вышивки еще осталось))
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А какой каждая? Из кожи и в брюлях?
Я вас совсем не хотела обидеть.
Высказала своё мнение, лично я бы такой не пользовалась и такой подарок валялся бы бесполезным грузом. Есть гораздо интереснее варианты, правда дороже. Но то такое.
ОЛЬГА 2012• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вас совсем не хотела обидеть.
отож, что дороже - а яя так понимаю, это подаркт не одственникам, а приятелям...
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Согласна, приятелям сильно дорогое не подаришь. Но не дарить же из-за этого заведомо ненужную вещь, которая только неприятный осадок оставит. У самой всякого барахла целый пакет валяется, место занимает. Когда смотрю на него, всегда возникает мысль - и зачем только люди тратили деньги, пусть и небольшие, и своё время. Радости то такие ’подарочки’ для галочки не приносят.
днепрянка• 29 декабря 2012
Что то Вы поздно кинулись )
Можете у меня просмотреть, брендовые шарфики есть и косметички, чехол для iPhone ,
ЯсноВидящая• 29 декабря 2012
А мои все с конфетными елками будут (друзья)))- и детям приятно и родителямМ
Автор, еще успеете))))))бегите за конфетами
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Ух ты, какие классные! Вы молодец
ikudria• 29 декабря 2012
Ответ дляlikastar
супер) а как Вы такое чудо сотворили?
OlyaKaftan• 29 декабря 2012
Ответ дляlikastar
загляденье просто блин нужно срочно мастер класс искать и сделать на подарки