Воленс-неволенс• 04 июля 2014

Салат с грибами

Девочки,посоветуйте,салатик с жареными шампиньонами
Спасибо)
котопёс• 04 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=793-recept-Salat...

котопёс• 04 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=128&t...
Vredunka1• 04 июля 2014
!жареные грибы, кукуруза, отварное куриное филе, картошка, сыр твёрдый, майонез, лук зеленый, ананас.
Ням ням! Чем больше всего, кроме картошки, тем лучше!
Ноябринка• 04 июля 2014
буженина (хорошая ветчина), жареные шампиньоны, яйца (все режем полосками, а не кубиками), кукуруза, жареный до золотистости лучок. майонез
Каркуша Клара• 04 июля 2014
Шампиньоны жареные,куриное филе отварное 1 шт,вареные яйца 3 шт,твердый сир натереть на крупной терке 100 г,зеленый лук пучок маленький или большой,зависит от вашего вкуса.Все покрошить,перемешать и заправить майонезом,за уши гостей не одтащите))))
Олечка-87• 04 июля 2014
Салат ’Краб’ - 1-й слой:отварной рис хорошо промазанный майонезом и утрамбованный;2-й слой - кубиками крабовые палочки,майонез;3-й слой - отварные яйца кубиками,майонез;4-й слой - жареные шампиньоны с луком и морковкой,сверху слегка смазать майонезом.Дать хорошо пропитаться.Очень вкусно и сытно!!!
Олечка-87• 04 июля 2014
Отварные индюшиные сердца соломкой,жареные шампиньоны,корейская морковь,маринованный лук полукольцами,петрушка порезанная.Всё смешать с майонезом.
автор Воленс-неволенс • 05 июля 2014
Спасибо,всем большое