Статус Ква• вчера в 21:30
Постарела ужасно
Первая фотка 2023 и сейчас
Статус Ква
• вчера в 21:42
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну да. Но ведь 3 года прошло. К тому же война, стресс, вот и состарились быстро. Сходите к косметологу, может что-то порекомендует для омоложения
Ну наверное мне уже ничего не поможет, лицо в целом страшное стало
Кокосиха• вчера в 21:43
Ответ дляСтатус Ква
Я уже старая, молодость уже все. Сами видите на фото
Мне на фото вообще подросток лет 15. Никакой старости там нет, старость еще впереди
Кокосиха• вчера в 21:43
Ответ дляМама Карло
А звідки ви всі знаєте, що її Настя звуть? Це якась місцева божевільна?
Она часто тут. Темы или про то, какая она старая, или про то, что жизнь не удалась
Статус Ква
• вчера в 21:44
Ответ дляКокосиха
Ну у меня уже морщины есть и седых волос добавилось
Чумачечая_• вчера в 21:45
Ответ дляСтатус Ква
Какая-то уродливая стала
Настя, у меня для тебя страшная правда... Ты не стала, ты всегда была...
Кудесница_с_пургеном• вчера в 21:45
Ответ дляСтатус Ква
Ну понятно, что вернуть молодость никто уже вам не поможет, но немного улучшить - косметолог поможет
Мама Карло• вчера в 21:45
Ответ дляКокосиха
Та ні, там не підліток. Років 23-25 не менше
Статус Ква
• вчера в 21:45
Ответ дляКокосиха
Объективно жизнь не удалась. Ни работы нормальной, ни образования, в зеркало на себя не хочет смотреть и прихорашивается тоже. Все равно уже старая
Статус Ква
• вчера в 21:45
Ответ дляМама Карло
На первом фото 24
Кокосиха• вчера в 21:46
Ответ дляСтатус Ква
Та морщины прям страшные, прям более морщинистых сложно найти людей)) а седые волосины я у себя пару штук в 8 классе нашла, это не говорит о старости) Настя, поверьте тете 42 лет, будете потом смотреть на свои фотки и думать, какая я дура была, что себе не нравилась)) дальше все равно хуже будет)
Кокосиха• вчера в 21:46
Ответ дляМама Карло
Ну мне внешность какая-то подростковая
Пані_Загадка• вчера в 21:47
Ответ дляСтатус Ква
Какая-то уродливая стала
просто угрюмость никого не украшает. Ваше состояние не меняется, значит будет все ухудшатся.
Психиатров вы не признаете, значит только смириться и доживать как получается. Еще лет 30-40.
Кокосиха• вчера в 21:47
Ответ дляСтатус Ква
Сейчас многим тяжело
Перша на селі• вчера в 21:47
как можно вообще такое выставлять?? прям расплакалась.. как быстро стареют люди..
умом....
Статус Ква
• вчера в 21:47
Ответ дляКокосиха
Ну уже все, я понимаю. Нужно смириться с этим, но пока не могу. Расстраиваюсь когда смотрю в зеркало
Мама Карло• вчера в 21:47
Ответ дляКокосиха
Ой мля, напевно дехто одразу старухами народжується. Або є такий тип жінок - плакальщиця. Постійно все погано, все пропало, грошей нема, здоровʼя нема, сусіди гімно, родичі козли
Пані_Загадка• вчера в 21:47
Ответ дляНезламна Україна
пора возвращать красоту
а ниче так) кроме губ)
Статус Ква
• вчера в 21:48
Ответ дляМама Карло
Объективно уже все для меня
Кокосиха• вчера в 21:48
Ответ дляСтатус Ква
Я на себя смотрю и мне кажется что морщин нет. хотя это самообман, у меня куда больше уже поползло лицо, если бы здесь выставить, то вообще наслушалась бы))
Мама Карло• вчера в 21:48
Ответ дляКокосиха
Ну мне внешность какая-то подростковая
Інфантильна, а не підліткова
Мама Карло• вчера в 21:49
Ответ дляСтатус Ква
Объективно уже все для меня
А від нас що треба? Підтвердити чи навпаки вмовляти яка ви красуня і все попереду?
Статус Ква
• вчера в 21:49
Ответ дляМама Карло
Інфантильна, а не підліткова
Ну какая была тогда, все равно лучше смотрелось чем сейчас
Статус Ква
• вчера в 21:50
Ответ дляМама Карло
Что я постарела и нужно с этим смириться
Козяка-маляка• вчера в 21:51
Ответ дляСтатус Ква
Какая-то уродливая стала
В сенсі ’стала’? :-)))
Статус Ква
• вчера в 21:51
Ответ дляКозяка-маляка
В сенсі ’стала’? :-)))
Была хоть ммловидная
Поліцейський патруль• вчера в 21:53
Ответ дляСтатус Ква
Ви в Англії зараз в безпечній країні, вам 28- мь, є робота.Чого ще скиглити?
Статус Ква
• вчера в 21:53
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну результат видите сами на фото