29 декабря 2012

Вот и остались одни

Представляете, месяц назад купили билеты, чтоб поехать на новый год к родственникам, чтоб не сидеть самим.  Уже и назад купили билеты. Вчера должны были выехать....приехали на вокзал, а поезд уже ушел.... оказалось муж перепутал время, он несколько раз в неделю бывает на вокзале, отправляет и получает передачи и из-за этого перепутал время отправления..... а теперь билетов нет......((((((( Уже позвонили 2-м проводникам, но они ничем не могут помочь((((((( Вот и остались одни в городе, где нет друзей....
показать весь текст
milutenko 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вот, если ничего не найдем, то присмотрели вроде в канун нового года 31-го
Не беда,если встретите НГ в поезде,ведь семьей,а не по-одному.Даже прикольно,не часто так выпадает.))))Ведь самое главное в Вашей поездке не новогоднее застолье,а встреча с родственниками,которых ,я так понимаю ,видите не часто, смена обстановки ,гуляния,да и Рождество впереди.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы с таким маленьким ребенком и не ехала бы.. главное Вы вместе. цените это. и мужа!!! елок полно, что то покушать приготовте, разве это проблема
поддерживаю. Это же не пожар, что нужно сорваться и лететь во что бы то ни стало :) Не последний год живете, еще успеете.
автор Однозначная 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит так надо, Автор! Жизнь нам рисует свои правила! Подстраивайтесь под них и придумайте что-то новое.
Если вам станет легче, то я расскажу, что у меня с 30 на 31 будет переезд с квартиры на квартиру, где еще нет мебели, плиты и кухни! Денег из-за переезда тоже нет,что бы куда-то сходить. На украшения и ёлку тоже времени уже нет. Поэтому мы с мужем на коробках будем просто пить шампанское и смотреть киношку на компе. :)
хорошего Вам нового года
maxiolia 29 декабря 2012
Как вариант, можно попробовать в день отправления за пару часов до отправки поезда подойти в кассу, иногда сдают билеты, иногда снимают бронь (а бронь есть по-любому), может повезет... мне так в Москву когда-то нужно было, билетов не было, я каждый день ходила в кассу и таки выловила билет. Еще как вариант, подойти к проводникам этого поезда, они всегда не прочь заработать. Единственная сложность, что Вас много... но может на два места поместитесь.

а! еще на каждом вокзале должна быть сервисная касса, там за продажу билета беру доп.плату (немного 10-20 грн), не знаю почему, но когда в простой кассе билетов нет, то в сервисной почему-то есть.

теперь я Вас понимаю, я бы любыми путями добиралась)))
Аноним 29 декабря 2012
Автор! Не расстраивайтесь, так должно было быть! Значит ваши ангелы отгородили вас от чего-то, что не должно было случится.. Радуйтесь,что все хорошо! Любви вам и счастья!
автор Однозначная 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор! Не расстраивайтесь, так должно было быть! Значит ваши ангелы отгородили вас от чего-то, что не должно было случится.. Радуйтесь,что все хорошо! Любви вам и счастья!
СпасибоИ вам того-жеС наступающим
Аноним 29 декабря 2012
А как Вы сюда попали если Вы не дома?
автор Однозначная 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как Вы сюда попали если Вы не дома?
Муж приехал работать в этот город и мы переехали за ним, теперь мы здесь дома, но никого рядом нет...
Аноним 29 декабря 2012
я думаю, если оч постараетесь, найдете билет за час до отправления))) всегда есть брони!!!! для чиновиков какихто, кторые снимаются прям перед отправкой поезда) я думаю если таак настроены, и столько людей там вас жлут, вы должны найти билет! приехать на вокзал с 2ми крохами, да, сложно, но 99 % чтотэто будет ненапрасно))))
Зина с магазина 29 декабря 2012
Автор, сочувствую Вам, но это не самое страшное. У нас тоже была запланирована поездка в Крым на 2 недели. Но ребенок заболел и все. Никуда не поехали, билеты пропали, причем на самолет. Очень расстроились. Но главное, чтоб все были ЗДОРОВЫ. Так что у вас не так все плохо. С Наступающим Вас и Вашу семью! Счастливого Нового года! Может еще и повезет с билетами.
Аноним 29 декабря 2012
Еще можно попробовать поезд Донецк-Симферополь...до Донецка из Луганска есть скорый поезд
автор Однозначная 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю. Это же не пожар, что нужно сорваться и лететь во что бы то ни стало :) Не последний год живете, еще успеете.
не пожар, но вот этим летом мы ’летели’ с детками в другой город к моим родственникам, а когда вернулись-узнали, что мой дедушка умер... так вот он успел подержать своего самого младшенького правнука.... Мы купили билеты на 31-е, будем встречать новый год в поезде, а первого детки уже увидятся с бабушкой и прабабушкой.