Сорока-ворона• 05 июля 2014

Девочки с Донецка скажите у Вас есть вода?

Нет воды со вчерашнего вечера.
Люблю порядок• 05 июля 2014
Пока есть но без напора пролетарка

автор Сорока-ворона • 05 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Пока есть но без напора пролетарка
какой этаж у вас?мы на 9 нет с 10 вечера.
Helen140879• 05 июля 2014
есть холодная всегда а горячая только утром и вечером.Заперевальная
Кюветчица• 05 июля 2014
Я понимаю что в это сложно поверить..но до зимы у Вас не будет не воды не отопления. Регион просто истребляют и перезимовать вы не сможете((( Нужно уезжать пока лето и искать варианты где вы будите жить...и растить детей...
-мери• 05 июля 2014
http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_echo.php?i...
Соображалочка• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
не несите бредЛенинский район есть и была холодная вода постоянно
Курочка-чубаточка• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
не несите чушь,провидица вы наша.поражаюсь откуда люди такие берутся,вы в жизни тоже несете только негатив,мне вас искренне жаль.

Кюветчица• 05 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
Посмотрите просто что творят, разрушают инфраструктуру...без возможности восстановления, проще всего сказать бред и что меня это не каснется(
Кюветчица• 05 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девушка у меня мать в Донецке и лежачая 3 года бабушка я знаю о чем пишу..и каждое утро набираю ее телефон в надежде услышать родной голос.
Спасатель Малибу• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
и Вам того-же.
Быстровочка• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
При чем тут это? автор задал кокретный вопрос, люди сами решат кому и что делать.
Быстровочка• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Идите в соседнюю тему, ваша демогогия не поможет автору разобраться что с водой.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
я тоже с Донецка,это так на секундочку,никто не знает,что будет завтра,а вы прогнозы даете.
СернаМоисеевна• 05 июля 2014
А мы уже в Ростове-вовремя убежали! Теперь то воды не будет то света, то еще чего то....
автор Сорока-ворона • 05 июля 2014
Девочки я живу на девятом этаже воды нет с 10 вечера,пока запасы есть а что сделать дальше не знаю.
doc83• 05 июля 2014
Калининский р-н есть холодная, горячая бывает редко
Кукусик• 05 июля 2014
Ответ дляКюветчица
что же вы их не заберете, раз умная такая?
Курочка-чубаточка• 05 июля 2014
девочки по новостям сказали,что боевики со Славянска сбежали в Краматорск,поэтому будем верить,что все отремонтируют,главное верить в лучшее.
Кюветчица• 05 июля 2014
Ответ дляКукусик
Это вы слишком умная раз такое спрашиваете...человеку 90 лет он лежачий, забрать нет возможности, просто не доедет(

Пион_1• 05 июля 2014
Вода в Донецке будет с перебоями, с 19 до 22 нормально. Экономия.
Кто там за ДНР в Донецке? Ждите, идут ’защитники’ полным составом, будут ’защищать’ ваши и наши дома до самого фундамента.
vik@sh• 05 июля 2014
Есть Кировский р-н.
Пион_1• 05 июля 2014
Девочки, террористы едут на Донецк. Запасайтесь водой, едой и лекарствами.Дай Бог, чтобы все обошлось, ведь город-миллионник.
автор Сорока-ворона • 05 июля 2014
Ответ дляПион_1
откуда инфа?
автор Сорока-ворона • 05 июля 2014
Ответ дляvik@sh
Есть Кировский р-н.
я тоже в Кировском у меня нет!
жар-птица Нюра• 05 июля 2014
Ответ дляПион_1
А что тут умник делает из Киева?????????????? Или Вы можете помочь автору с водой?????
t.fodlash• 05 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
откуда инфа?
я тоже сначала прочла в инете о том, что они эвакуировались из славянска и едут в краматорск. позвонила своим в краматорск. а мама говорит, что нет, уже все уехали в донецк. на маршрутках.
жар-птица Нюра• 05 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
Не чего себе!!! И что же теперь будет с Донецком???????????????
автор Сорока-ворона • 05 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
жопа.
жар-птица Нюра• 05 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
жопа.
Да не дай Бог!!!!! Не хочу в Это верить, Хочу МИРА!!!!
автор Сорока-ворона • 05 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я тоже хочу что бы был мир,но наверно его уже не будет.