Из Хацапетовки• 05 июля 2014

А вы бы ездили на Таврии?

Девочки,ездили бы,если на другую денег нет,а эту дарят.
Результат:
вже голосів: 110
99 (90%) да
11 (10%) нет
Муууумие• 05 июля 2014
Ответ дляalnea
Пусть лучше матиз подарят, стоит примерно одинаково, зато ломаться не будет. Таврив это просто .опа по ремонту. Первым делом у вас перестанет показывать спидометр скорость, ну а потом понеслось..зимой вы ее не заведете вообще. Если что-то случиться на дороге, капот приедет в салон, безопасность на нуле, ломается все сразу. Матиз знакомая взяла, будучи в аналогичной ситуации, 5 лет машина как часики, только тех осмотры проходит, ну и по мелочам подделывают на тех осмотре, чему время подошло. Экю в свое время стоял выбор между таун ей и матизом, весь интернет на отзывы перелопатили, а потом нашли про таврию вот что:’конечно, берите! Не один же я лох’ и взяли матиз. Вам с ребенком некогда будет его чинить, только нервы потратите, реально придумайте что-то и попросите матиз. Удачи!
Да ладно скутер на колёсах с крышей сравнили.А запчасти на МАТИС стоят ка на мерина.
Судя по Вашим словам Вы Таврию только на картинке видели.
Я на Тарии в Харьков и обратно на газу 30 л. туда и обратно еду.

И в общем нет плохих машин,есть плохие хозяева.

Крошка Енот• 05 июля 2014
Ответ дляМуууумие

Робот Вертер• 05 июля 2014
Ответ дляМуууумие

100%
А Я Самая Самая• 05 июля 2014
у меня была Славута и я была счистлива (моя первая машина), но она была новая. через 3 года я ее продала, так как машины имеют свойства ломаться да и еще в самый не подходящий момент. Потом взяла Ланос, через 5 лет продала и взяли мужу Пежо а мне Матиз (кстати новый 59 000 грн в марте этого года). Зимой ездила на Таврии свекра- обнять и плакать (но машине 15 лет)