29 декабря 2012

Финал Х-фактора, обсудим?

первое что хочу сказать, платье у Марченко, капец.
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
А мне как-то все равно на ее си..ки.Ну,хочется человеку свое добро показать!
Н@тик 29 декабря 2012
а мне это платье нравится
Аноним 29 декабря 2012
А мне в этом сезоне не нра макияж Оксаны Марченко, как то она старее стала
Грушки-яблочки 29 декабря 2012
Марченко не интересно ведет передачу,она толи слова путает,либо подшофе или коксом,ну простите вот на 1-ом российском канале - Чурикова вела Фабрику Звезд,ведущая на 5+.
Н@тик 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как по мне---это не шоу вокалистов....а си...ки Оксаны Марченко!!!
скоро повыпадают уже(как по мне зачем уж их так выставлять....)
не злорадствую....природа меня этим добром не обидела
просто уже надоело....
согласна с Вами, не потому что завидую(у меня 3 р-р, а сейчас кормлю детеныша- так весь 5 уже)).Однотипные ОТАКЕННЫЕ вырезы уже надоели,зато я представляю,как Серега и Конратюк там слюни пускают))))
YourNastasya 29 декабря 2012
Ответ дляrequiem for the dream
а мне это платье нравится
Ага, желтенькое красивое)))
Аноним 29 декабря 2012
а это платье из разряда ’полная ж’)))в переносном смысле, не в смысле форм Ксюхи)))+Кондратюк, кот. восхищался пышными изгибами Марченко, за что потом выгреб от ее мужа
Грушки-яблочки 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а это платье из разряда ’полная ж’)))в переносном смысле, не в смысле форм Ксюхи)))+Кондратюк, кот. восхищался пышными изгибами Марченко, за что потом выгреб от ее мужа
Да ему все равно,смотрела интервью с Осадчей.
_krapka_ 29 декабря 2012
а что сегодня всё, финал???
автор Аноним 29 декабря 2012
как не странно, крутой номер у Аиды и Нормана.
Limonka 29 декабря 2012
Я болела за Плаксину и Сысоева - реально голосистые из всех... те, кто остались - голоса слабенькие.
Сейчас у Аиды платье интересное )))
Natanata73 29 декабря 2012
А мне белое понравилось)))
Аноним 29 декабря 2012
Капец, Вы видели, как Марченко по-англицки пыталась с Норманом говорить))))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ему все равно,смотрела интервью с Осадчей.
та он морозится, не признается...гордость не позволяет.а потом дома Ксюха фуфаки замазывает))))
Грушки-яблочки 29 декабря 2012
Ответ дляNatanata73
А мне белое понравилось)))
Да,очень красивое
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляNatanata73
А мне белое понравилось)))
прикольное,правда.мне цвет волос нравиться, себе бы такой хотела
ksunj 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец, Вы видели, как Марченко по-англицки пыталась с Норманом говорить))))
Да,тяжело далось!Но она всегда так странно разговаривает,как будто ей сложно говорить!
Аноним 29 декабря 2012
тихий ужас
Грушки-яблочки 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
тихий ужас
Ксена отдыхает
Н@тик 29 декабря 2012
Ответ дляksunj
Да,тяжело далось!Но она всегда так странно разговаривает,как будто ей сложно говорить!
Как-то она напрягается ужас, может боится слова забыть или еще что. Нет непринужденности,заученный ’пластмасовый’текст.А еще премию дали, как лучшей телеведущей...По мне, так когда она отборочных беседует с участниками, а не заученый текс тараторит, и то лучше и искренней выходит.
Аноним 29 декабря 2012
Та то корсет сильно затянули,тяжело дышать)
ksunj 29 декабря 2012
А Литвинкович ,что оригинал не мог спеть!Жалкая подобия!
FIRST 29 декабря 2012
сегодня победитель будет известен?
FIRST 29 декабря 2012
Ответ дляksunj
А Литвинкович ,что оригинал не мог спеть!Жалкая подобия!
так еще и поет как то сегоня не ахти
Alina35 29 декабря 2012
Какой ужас - пение Литвинковича (((
Аноним 29 декабря 2012
отвратительно поет Литвинкович
ksunj 29 декабря 2012
Конечно не мечтал,куда тебе до него! Слова жует!
Фрося_Бурлакова 29 декабря 2012
Литвинкович = убожище
FIRST 29 декабря 2012
оооооо
Аноним 29 декабря 2012
Девочки ну ужас,если он дальше пройдет,то это кошмар