29 декабря 2012

Финал Х-фактора, обсудим?

первое что хочу сказать, платье у Марченко, капец.
показать весь текст
Фрося_Бурлакова 29 декабря 2012
Ответ дляksunj
А Литвинкович ,что оригинал не мог спеть!Жалкая подобия!
Ума не хватило язык выучить
ksunj 29 декабря 2012
Сейчас Соседов ему все выскажет,какой о солист и как он опозорился!!!
ksunj 29 декабря 2012
Поглядите,какая Марченко полиглот!Вот молодец,прям на всех языках!Белиссимо!
Фрося_Бурлакова 29 декабря 2012
Муж сразу оценил: ЧУДО В ПЕРЬЯХ
Фрося_Бурлакова 29 декабря 2012
про Марченко
ksunj 29 декабря 2012
А переводчику реально озвучивать в фильмах ужасах!
Аноним 29 декабря 2012
’Евгения’ ведет себя типа он звезда
FIRST 29 декабря 2012
Лешка - красавчик в этом образе
Аноним 29 декабря 2012
Не пойму кого мы тут обсуждаем марченко или эфир сегодняшний)))
Зачем джамаля( или как ее там) одела такое короткое платье, что б его постоянно одергивать.....
Опять Аида выла.....господи.......
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не пойму кого мы тут обсуждаем марченко или эфир сегодняшний)))
Зачем джамаля( или как ее там) одела такое короткое платье, что б его постоянно одергивать.....
Опять Аида выла.....господи.......
попробуйте вы так по выть
Аноним 29 декабря 2012
Литвинкович самый слабый
ksunj 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не пойму кого мы тут обсуждаем марченко или эфир сегодняшний)))
Зачем джамаля( или как ее там) одела такое короткое платье, что б его постоянно одергивать.....
Опять Аида выла.....господи.......
Ой!Не говорите!Молодец Соседов,люблю людей за прямоту и справедливость,Аиде далеко до оригинала!Еще так удивилась!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляLimonka
Я болела за Плаксину и Сысоева - реально голосистые из всех... те, кто остались - голоса слабенькие.
Сейчас у Аиды платье интересное )))
Сереженька 09 29 декабря 2012
Мне нравятся Литвинкович и Плаксина. И мне не важно кто победит и кто уже выбыл, не всегда победители имеют больший успех чем участники занявшие далеко не первые места. И оч. жаль, что в основном обсуждение сводится к сплошному негативу, поражаешься откуда столько ненависти и зла к людям.
Ponomarenko208 29 декабря 2012
А я вообще этим сезоном разочарована. Сначала болела за Литвинковича (очень понравился на отборочных) и Плаксина удивила, остальные вообще неинтересные. Но то, что Смирнов в тройку лучших войдет я ни как не ожидала. Ну никакой он! А сейчас по привычке за Литвинковича, хотя разочаровать успел в предыдущих эфирах.
Oleana 29 декабря 2012
сначала нравился Литвинкович, но попробовала просто послушать .. без видеоряда - это убого и странно звучит. Смирнов - таких много и его вокал абсолютнол не запоминается... Аида - я бы сказала, что это песня отличницы - выверенные ноты, хороший голос... но где душа ??? Кто победит - я почему то думаю, что все же большинство за Аиду проголосуют.. ее тянут с первого сезона, и причем по онлайн голосованию она была первой с ОООчень большим отрывом... Нравился Сысоев и Плаксина, но увы... Плаксину подвела излишняя самоуверенность и неудачный продюссер Соседов, а Сысоев был не всегда одинаково хорошо на эфирах.