Семенна Семеныч• 05 июля 2014
Синяки под глазами Что делать?
у меня большая проблема, синяки под глазами, не знаю что делать, уже и препараты колола 6 раз, крема дорогущие покупала, даже не знаю :( ничего не помогает ! Мне 33 года, если у кого-то есть рецепт или совет буду благодарна.
atlantida18• 05 июля 2014
Отдыхать и купите три-ролл и массажируйте вокруг глаз лимфоотток улучшиться и пройдет синева и еще купите крем для глаз с экстрактом василька
Семенна Семеныч
• 05 июля 2014
Ответ дляatlantida18
КонФФетОшка• 05 июля 2014
Говорите пробовали дорогущие крема?
А этот пробовали - Люминус (Genesis luminous) 15 - омолаживающий флюид ?
Должен помочь.
Если не пробовали, ловите ссылочку -
Должен помочь.
Если не пробовали, ловите ссылочку -
Семенна Семеныч
• 11 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Говорите пробовали дорогущие крема?
Должен помочь.
Если не пробовали, ловите ссылочку -
Должен помочь.
Если не пробовали, ловите ссылочку -
Спасибо :)
Девченки если ето заложено генетически,то хоть спи хоть не спи.результата ноль.вам повезло если ето просто синяки,а когда ето впадины вот ето настоящая жопа.тут еще нужно разобраться.Мне например ето досталось в подарок от прабабки.Перепробовала милион кремов и консилеров ничего не помогает и не поможет .нужно только помощь пластичного хирурга.