Аноним• 29 декабря 2012

Растолкуйте сон

Девочки я беременная на 12 неделе,сегодня приснился сон как маленький мальчик  плавает в ванной,и так резво прям ныряет,вода чистая.Вот думаю мож хлопчик родится?Кто разбираеться,подскажите?
Аноним• 29 декабря 2012
вода прозрачная это очень хорошо)не берите в голову ничего плохого
Аноним• 29 декабря 2012
а если снится мальчик постоянно, то скорее всего и будет сынуля)у меня так было
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посмотрим,невеста уже есть,но как по мне больше вторую тож деваху хочу,а папа конечно сына
Аноним• 29 декабря 2012
К приятным хлопотам такой сон, хотя возможно и душа будущего ребенка уже рядом с вами.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всмысле,душа?
TatyanaFaberlic• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прозрачная вода во сне - это разговоры хорошие о тебе.
А если на протяжении беременности мама хорошо выглядит - родится мальчик
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
Ну пока не меняюсь,только пузик огромный уже,как на 5 месяце,мож у всех так вторую беременность?
Nicca• 29 декабря 2012
Будет удивление хорошие!!!!
Alonkas• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всмысле,душа?
Душа, которая собирается воплотится в вашем ребенке.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляAlonkas
А,а-то я что-то нехорошее подумала
LpNadin• 29 декабря 2012
Сон хороший,а чи буде хлопчик, мені два рази снилася дівчинка дуже гарна з золотистими локонами, а народилося два хлопці.
chocolatedark• 29 декабря 2012
Девочка снится к диву, мальчик к хлопотам. Вода чистая, значит приятные хлопоты. Может предпраздничные, приятные хлопоты? А может и сынулю своего увидели?