Раз одела не бу• 05 июля 2014

Луговое - кто был, стоит ли ехать?

Есть возможность с парнем поехать отдыхать в какую-то базу в Луговом (база, вроде, тоже наз. "Луговое"). Знакомые могут купить путевки. Не хочется провести время в скуке. Кто знает, как там? Как инфраструктура, развлечения, море? Детей у нас нет, будем вдвоем, хочется, чтобы интересно было:) Спасибо большое всем за отзывы!
пАлАвинкА• 05 июля 2014
Там скучно очень
автор Jemma_Jemma • 05 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Там скучно очень
о, правда? как раз этого и боюсь. вы были там?
автор Jemma_Jemma • 05 июля 2014
что, там никто не отдыхал?(((
Козяка-маляка• 05 июля 2014
Была года 4 назад и сказала что в последний раз,море очень грязное, креветки по берегу валяются и гниют, кругом заросли бурьяна по самые уши,только где базы то там естественно более менее обустроено,народу тьма,встретила кучу свои знакомых,только и успевала здороваться,различения есть, тогда еще были, думаю сейчас не меньше,как на любом море, горки надувные,катамараны, дискотеки, бары, кафешки,аквапарка там нет по моему, что вы еще хотите знать?
летта• 05 июля 2014
я тоже была там 2 раза года 4 назад, море грязноватое, была с детьми поэтому не было скучно. а за развлечениями через день ездили в Коблево, там да - не соскучишься. если вы вдвоем, то однозначно нет или каждый день в коблево