Аноним• 29 декабря 2012

лазерный пилинг отзывы

Добрый вечер! появился у меня вопросик, даже сразу несколько)))

вкратце, напрягает возвраст и поява мимических морщинок. поэтому. ищу как быть.
видела рекламу "Лазерный пилинг, Клиника Леди Эстетик"-обещают всё! кто-то делал? хочу услышать отзывы. и еще, понимаю, что такое не сравнивают, но всё же-может для начала корейской косметикой? улиточный крем, например, я его тоже не пробовала). да и не хочется подсаживать лицо на сильнодействующие препараты, процедуры.
Поделитесь опытом, если знаете, подскажите. Спасибо!
Аноним• 29 декабря 2012
Ой,как Вы сильно мигаете

автор Аноним • 29 декабря 2012
это я море мечтаю)))два года уже не была(((
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Ладно,тогда прощаем
Анна/Киев• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой,как Вы сильно мигаете
Аноним• 29 декабря 2012
Собиралась осенью делать кислотный, но мой косметолог родила ребенка и смылась в декрет, так что я пока в пролете ничего не могу присоветовать.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже думала, но отзывы почитала-расхотелось. только что вычитала, что после лазерного пилинга коллаген не вырабатывается, вот и знай-правда или нет...