Синди Кроуфорд• 05 июля 2014

Нужен совет по размеру зимней обуви

Девочки сейчас на 1,5 Года ножка 15,5 см. - 24 размер
Нашла ботиночки на зиму но незнаю какой размер лутше взять на ножку 16,5-17 см -11T
или 17.5-18 12T
товар для детей и взрослых• 05 июля 2014
второй будет большеваты немного.
а первые впритык зимой

Бурундучиха• 05 июля 2014
Автор, Вы максималист.
нога 16,6 см у моего 4-хлетнего сына. кроссовки US 9 1/2 Т ему великоваты немного!!!
п.с. мерять стопу детскую я умею. и стельку мерять умею. сама продаю обувь ;)
КонФФетОшка• 05 июля 2014
Первые будут нормальными, вторые огромными. На втором году жизни у ребенка ножка растет на 0,5 см за 3 месяца. Т.е. предположить можно , что за полгода ножка вырастет на 1 см. Ну, а чтобы точно, может стоит подождать. если есть возможность...
Пищалка• 05 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
Автор, Вы максималист.
от і дивлюся, що в нас така нога 15,5 була в три роки... а стельку 18 я планую ось на 4,5 роки брати...
jigak• 05 июля 2014
у моего ребенка и у ребенка братовой нога до 2-х лет росла 1 см за 4 мес (у нас не крупные дети, и ножки тоже средние).В идеале, чтоб ребенку было комфортно, нужно до середины зимы одни сапоги, а потом другие.