03 апреля 2012

Девченки, а какие перлы выдают Ваши детки - делитесь, давайте вместе посмеемся

показать весь текст
lanyshka 07 мая 2012
Спрашиваю у сынули: А де ти живеш? Он отвечает: У конурі! До этого читали с ним книжечку Хто де ти живе? Корівка - у хліву,а собачка - у конурі,а Ярик у Києві. Перепутал малость
Anastasiia5335 08 мая 2012
Ответ дляsmayda
мой плохо еще артикулирует, и вечно мне: мама, ти сасная. я все думала, что я страшная)) а выяснилось - он говорит, что я классная)))
Прелесть!!!
Anastasiia5335 08 мая 2012
Ответ дляlanyshka
Нас насмешила считалочка, произносимая малым: "Ой, гоп, чук-чук, наловив кіт щук.Ой гоп,чуки-чуки, повтікали усі сюки . Вместо щуки
))))))))))))))))))))))))))))
Anastasiia5335 08 мая 2012
Ответ для...ir4uk...
ой у нас тоже малый такое вывалил"Дедушка,ты че бухой",а не глухой
))))))))))))) во приколист!
Anastasiia5335 08 мая 2012
Ответ для...ir4uk...
а у нас еще папа маму обнял- цем-цем,а малый нам говорит ""вы со(шо)-- вкохалыся""
Anastasiia5335 08 мая 2012
Ответ дляlanyshka
Спрашиваю у сынули: А де ти живеш? Он отвечает: У конурі! До этого читали с ним книжечку Хто де ти живе? Корівка - у хліву,а собачка - у конурі,а Ярик у Києві. Перепутал малость
Фантазия!
lanabrin 15 мая 2012
Запомнилось одно 8 марта. 3-летняя доця, на то время единственная внучка обеих пар бабушек и дедушек, внимательно слушала тосты и поздравления: давайте выпьем за Аличкино здоровье, за то чтоб хорошая росла и т.д.и т.п. В конце подняла бокал с минералкой и промолвила: "Давайте выпьем за то, чтобы у меня грудь выросла!"
kartinka17 29 мая 2012
А моя в цирке увидела верблюда и давай кричать на весь цирк- мама ублюд, мама ублюд, я говорю, да хорошо, я уже поняла, а она не останавливается, на нас уже все оборачиваться начали...) вот такое он на неё произвёл впечатление, было тогда 2,6
наташа_к 10 июля 2012
мый молодший (3р) пішов з прабабушкою доїти козу. Приходить засмучений. Питаю: бабушка Маруся доїть козу? Відповідає: ні, коза поки пісяє у відро.
Alsu03 09 августа 2012
Ответ длянаташа_к
мый молодший (3р) пішов з прабабушкою доїти козу. Приходить засмучений. Питаю: бабушка Маруся доїть козу? Відповідає: ні, коза поки пісяє у відро.

Супер!
Мишутка07 14 августа 2012
Сыну 5лет. Недавно покупали морковку. Попросила пол кило, бабушка то большую морковку положит, то меньшую, никак пол кило не получается. Сынок говорит ей:
-Накладывайте, накладывайте! Все равно у вас весы подкрученные!
Lylu 05 сентября 2012
Моя малая, когда вышли на прогулку - ’Мама, одень очки, а то глазкам жарко’
Таша-Наташа 24 октября 2012
кушаем на кухне с мужем,забегает младший без трусиков,муж говорит ,а кто это у нас с голой задницей?Глебка вальяжно разворачивается и говорит это у тебя задница,а у меня попа!И спокойно уходит из кухни,у мужа ступор,а потом говорит не ну ты смотри как разговаривать так молчит(ему на тот момент было 2.5 года),а как папу обламать так за здрасте!
borisyk 04 декабря 2012
Ответ длянаташа_к
мый молодший (3р) пішов з прабабушкою доїти козу. Приходить засмучений. Питаю: бабушка Маруся доїть козу? Відповідає: ні, коза поки пісяє у відро.
КЛАСССС!!!!!
marija_petrovic 12 марта 2013
Iz svezenkogo, posle prosmotra ’Bremenskih muzikantov’ docja (2 goda) hodit i poet ’Razbojniki, razbojniki, pif-paf, pif-paf, POKOJNIKI!!!!!’
Подметайло 02 мая 2013
Ответ дляМонтя
Ситуация анекдотическая...Моему малому было 5 мес, были в гостях, там девочка, ей тогда было года три. Меняю памперс малому, а девчонка заглядывает и кричит:" Мама,мама, смотри какая красивая пися! Я тоже такую хочу!" Папа, который стоял рядом:" Ничего, доця, вырастешь, у тебя много таких будет..."
Подметайло 02 мая 2013
Ответ дляAnastasiia5335
А что ж дальше будет?