03 апреля 2012

Девченки, а какие перлы выдают Ваши детки - делитесь, давайте вместе посмеемся

tanushechka 03 апреля 2012
У нас из последнего Дианочка 1г.5мес. : "Попрыгунья(стрекоза)"-"Покакунья"
Да_Я_ТакаЯ_ 03 апреля 2012
У дедушки старый опель. Малой подходит и говорит:" Деда, твоя машина старее даже, чем бабушка Ева" Бабушке Вере(он ее Евой называет) к слову почти 90 лет. Деда аж обиделся...
maril 03 апреля 2012
У нас самое прикольное выдала "Бабушка ты со бухая", что в переводе "Бабушка ты что глухая". Бабушка аж побелела
Хорошее_настроение 03 апреля 2012
старшему читала сказку про Волшебника изумрудного города. момент Про страшилу.
сынок сразу "Мама какая ты страшила", Я в возмущении. Я ему тут сказку читаю, а он обзывается! " Это почему это я страшила?" - спрашиваю. " Ну у тебя же тоже волосы светлые!"
Квикуся 03 апреля 2012
Мой малый ему 2 говорит как то раз:" Мама сюка!!!!""" Что в переводе с его означает:"Мама сока!?"
Да_Я_ТакаЯ_ 03 апреля 2012
Ситуация анекдотическая...Моему малому было 5 мес, были в гостях, там девочка, ей тогда было года три. Меняю памперс малому, а девчонка заглядывает и кричит:" Мама,мама, смотри какая красивая пися! Я тоже такую хочу!" Папа, который стоял рядом:" Ничего, доця, вырастешь, у тебя много таких будет..."
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Ситуация анекдотическая...Моему малому было 5 мес, были в гостях, там девочка, ей тогда было года три. Меняю памперс малому, а девчонка заглядывает и кричит:" Мама,мама, смотри какая красивая пися! Я тоже такую хочу!" Папа, который стоял рядом:" Ничего, доця, вырастешь, у тебя много таких будет..."
Arina-27 03 апреля 2012
Монтя
Anastasiia5335 03 апреля 2012
Ответ дляmaril
У нас самое прикольное выдала "Бабушка ты со бухая", что в переводе "Бабушка ты что глухая". Бабушка аж побелела
)))))))))))))
Anastasiia5335 03 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Ситуация анекдотическая...Моему малому было 5 мес, были в гостях, там девочка, ей тогда было года три. Меняю памперс малому, а девчонка заглядывает и кричит:" Мама,мама, смотри какая красивая пися! Я тоже такую хочу!" Папа, который стоял рядом:" Ничего, доця, вырастешь, у тебя много таких будет..."
Василинка 03 апреля 2012
tinochka09 03 апреля 2012
Alesik27 04 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Ситуация анекдотическая...Моему малому было 5 мес, были в гостях, там девочка, ей тогда было года три. Меняю памперс малому, а девчонка заглядывает и кричит:" Мама,мама, смотри какая красивая пися! Я тоже такую хочу!" Папа, который стоял рядом:" Ничего, доця, вырастешь, у тебя много таких будет..."
Alesik27 04 апреля 2012
Малая ,в три года любила петь песню Приходько " мама"ТОлько заместь, мама, ей нравилось петь ,папа.Так вот едем в машрутке,она как запоет на всю маршрутку:,.ПАПОЯ я ж тоді не знала де ж та біда,папо папо ,любов біда..." Все в маршрутке,так смеялись ,аж водитель,остановился,потом на бис пела ,все ей аплодировали.
lubov_is 04 апреля 2012
у нас шел ремонт в доме - клеили обои - доченька за этим наблюдала -
когда остался целый рулон, после поклейки, заявляет:
- мама, а что стенки не хватило? почему обои остались???
vikicherry 04 апреля 2012
Сынуле 2,1 года, 6а6ушка отдала ему старый не ра6отающий мо6ильный телефон. Он везьде с ним носится, а когда попадает в 6ольшое скопление народа, громко так говорит: "О, симеська тяптяп"(СМСка пришла), делает очень важный вид и нажимает на кнопочки, " Вазно-вазно" (важно-важно) и демонстративно отходит в сторону, в одной руке телефон, другая, как правило, в кармане. Потешный вид!))
Anastasiia5335 04 апреля 2012
Ответ дляvikicherry
Сынуле 2,1 года, 6а6ушка отдала ему старый не ра6отающий мо6ильный телефон. Он везьде с ним носится, а когда попадает в 6ольшое скопление народа, громко так говорит: "О, симеська тяптяп"(СМСка пришла), делает очень важный вид и нажимает на кнопочки, " Вазно-вазно" (важно-важно) и демонстративно отходит в сторону, в одной руке телефон, другая, как правило, в кармане. Потешный вид!))
ekaterinkalev 05 апреля 2012
- "Папу любиш?"
- "Дяя!"
- "Маму любишь?"
- "Надо".
Наш сынуля в 1,10года)))
Anastasiia5335 05 апреля 2012
Ответ дляekaterinkalev
- "Папу любиш?"
- "Дяя!"
- "Маму любишь?"
- "Надо".
Наш сынуля в 1,10года)))
Ket.luka 09 апреля 2012
Сын моей подруги,7лет, проходя мимо мамы,с серьезным видом спрашивает:Мам,а ты когда умрешь,кошелек с собой заберешь?)))))))))))))))
автор Pella 11 апреля 2012
Ответ дляKet.luka
Сын моей подруги,7лет, проходя мимо мамы,с серьезным видом спрашивает:Мам,а ты когда умрешь,кошелек с собой заберешь?)))))))))))))))
Ничего себе! Позитивненько))))))
Yulya_85 15 апреля 2012
А мой в 3г и 9мес. выдал: - Мама, у тебя такие красивые уши, как у слона.
lubov_is 16 апреля 2012
)))))))) у нас подобная история была, малой было где-то 1-1.5, и спрашивают
- как папа маму назывет,
а Настя и отвечает: слоник))))))))))))))))
Anastasiia5335 17 апреля 2012
Ответ дляYulya_85
А мой в 3г и 9мес. выдал: - Мама, у тебя такие красивые уши, как у слона.
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Anastasiia5335 17 апреля 2012
Ответ дляlubov_is
)))))))) у нас подобная история была, малой было где-то 1-1.5, и спрашивают
- как папа маму назывет,
а Настя и отвечает: слоник))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
vikicherry 18 апреля 2012
Ответ дляekaterinkalev
- "Папу любиш?"
- "Дяя!"
- "Маму любишь?"
- "Надо".
Наш сынуля в 1,10года)))
И смех, и грех)))))
smayda 19 апреля 2012
мой плохо еще артикулирует, и вечно мне: мама, ти сасная. я все думала, что я страшная)) а выяснилось - он говорит, что я классная)))
lanyshka 03 мая 2012
Нас насмешила считалочка, произносимая малым: "Ой, гоп, чук-чук, наловив кіт щук.Ой гоп,чуки-чуки, повтікали усі сюки . Вместо щуки
...ir4uk... 06 мая 2012
Ответ дляmaril
У нас самое прикольное выдала "Бабушка ты со бухая", что в переводе "Бабушка ты что глухая". Бабушка аж побелела
ой у нас тоже малый такое вывалил"Дедушка,ты че бухой",а не глухой
...ir4uk... 06 мая 2012
а у нас еще папа маму обнял- цем-цем,а малый нам говорит ""вы со(шо)-- вкохалыся""