Уточка• 05 июля 2014
Доставка в Крым наложкой
Есть какие то подводные камни, девочки? Давно не отправляла наложкой, забыла как это. Мне хотят сбросить процентов 10 от суммы на карту, а все остальное наложкой или переводом. Товар - обувь. Я чем то рискую?
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2014
оговорите сразу сумму в какой валюте хотите получить в гривне или в рублях. Если в рублях посчитайте по какому курсу сможете их обменять и тогда посчитайте цену. Думаю если покупатель заплатит залогто посылку заберет свою.
Уточка
• 05 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо!
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2014
Просто может она пополнить не может? Пусть переводит почтой вам денежку, приходит быстро. Ей наложка дорого выйдет мин.посылка 27грн плюс 8%от суммы и сама услуга обратной доставки, тоже наверное 27грн
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а денежный перевод на почте сколько процентов?
Царевна Лягушка• 05 июля 2014
Из Крыма можно сделать в Украину перевод Золотая Корона. Комиссия всего 1%. В Украине можно получить через 5 минут. Перевод можно делать в рублях, долларах, евро. Вы можете получить в валюте перевода, или в гривнах по курсу Покупки, банка в котором получаете перевод. В Крыму этот перевод делает Генбанк, Крайинвестбанк
Уточка
• 05 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
о. спасибо большое! а если перевод, отправлять все равно наложкой? я просто думаю, ну вот а если не подойдут, что дальше? человек на столько денег влетает. Даже не торгуются со мной)
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
дело в том, что эти банки есть далеко не во всех городах(((
Уточка
• 06 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага...буду знать. спасибо!
Залетная Я тут• 06 июля 2014
Ответ дляУточка
Зачем наложкой? Она же вам всё оплатит.
Залетная Я тут• 06 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот города присутствия Генбанка
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот города присутствия Генбанка
к сожалению у нас только ЧБРР и РНКБ которые точно с золотой короной не работают. И еще открыли банк Россия, но я не знаю есть ли там этот перевод(((
Залетная Я тут• 06 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какой город?
Залетная Я тут• 06 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
сходите уточните, вроде должен быть