КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2014
Лазурное
Девушки, кто сейчас в Лазурном как погода и обстановка? Море прогрелось?
И вообще буду очень благодарна за любую информацию!
Неугомонная• 05 июля 2014
Мы приехали вчера. Море холодное. Много водорослей. Медуз мало. Людей не очень много. Сегодня жарко было, завтра передают +33
КондуктЕр тролейбуса
• 05 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за ответ! Море сильно холодное? С дитем в понедельник едим, переживаю, сможет ли купатся.
И если не трудно, напишите есть ли там какие то заведения, чтобы перекусить, как там цены?
Заранее спасибо!
Аноним Анонимыч• 05 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Заранее спасибо!
ездили на 1 день, сегодня. Были на пляже возле Чайки. Море прохладное и грязное, но если пройти ближе к лиману, то море чистое и теплое ) Там и остановились сегодня. На остров не переезжали, т.к. был довольно таки сильный ветерок и побоялись обгореть. Хотя сегодня солнца и не было почти. Медуз не было сегодня вообще.
Аноним Анонимыч• 05 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Заранее спасибо!
если с ребенком, то однозначно ближе к лиману старайтесь поселиться, там море теплое. если будет совсем холодное, то будете в лимане купаться
КондуктЕр тролейбуса
• 05 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо большое за совет!
Аноним Анонимыч• 05 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо большое за совет!
не за что ))) отдыхайте на здоровье !)))
там кстати грибочки против солнца от Чайки бесплатные ))) и душ есть и раздевалки тоже, и площадка для деток тоже есть )))) Это все около Чайки. Сами удивились, насколько цивилизованно. И не гоняет никто ))
и за парковку ни в коем случае не платите !!!! Они все незаконные !! так парковщику и скажете, а то они своих не трогают, а с чужими номерами дожимают, гады
советский цирк• 06 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо за информацию, тоже собираюсь в Лазурное - 1 раз ничего не знаю))
Аноним Анонимыч• 06 июля 2014
Ответ дляdavita81
куда собираетесь ? уже забронировали ? вы на машине ?
если хотите поближе, то выбирайте из больших пансионатов на берегу. Т.к. от частного сектора ну очень долго идти по жаре - ок 20-30 минут. а если с ребенком....(((( сомнительное удовольствие ((((
это расположение чайки, сразу видно, что она возле лимана.
Вот другие базы, наводите на зеленые квадратики и откроются названия. Но частный сектор - ОЧЕНЬ далеко от моря (((((( Мы были как-то в Эре, знакомые сейчас в Славутиче. Также нравится Мисфора, но она далеко от лимана и море бывает холоднее там (( Прибрежная линия широкая практически везде.
советский цирк• 06 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо! собираюсь в частный сектор, с 2 детьми)) (ездили в разные места по Украине с разной отдаленностью от моря, расстояние только плюс - здоровье крепче)) но близко к лиману. еду поездом, правда потом не знаю как маршруткой или автобусом из Херсона( может подскажете как лучше добираться от ж/д вокзала
Аноним Анонимыч• 06 июля 2014
Ответ дляdavita81
от ж/д вокзала ходят прямые маршрутки сразу в Лазурное. Если нет, то можете с автовокзала. Но я думаю, что с ж/д вокзала доедете без проблем. По приезду в Лазурное, если стать спиной к морю, лиман будет по правую руку и соответственно жилье там и смотрите. По карте вам видно )))
Если очень переживаете, могу вам подробнее узнать за маршрутки
мне не тяжело )))
советский цирк• 06 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
мне не тяжело )))
спасибо
Аноним Анонимыч• 06 июля 2014
Ответ дляdavita81
спасибо
Хорошо вам отдохнуть !
рынок находится недалеко от пансионата Нефтяник. Так что - приготовьтесь ходить ))))
По приезду на ж/д вокзал, если у вас будет время, вы можете купить фрукты на оптовом рынке сразу на площади ж/д вокзала, возле АЗС Окко. Все же дешевле будет, чем на море. на весь отдых конечно не накупите, но на первое время, вполне возможно.
рынок находится недалеко от пансионата Нефтяник. Так что - приготовьтесь ходить )))) По приезду на ж/д вокзал, если у вас будет время, вы можете купить фрукты на оптовом рынке сразу на площади ж/д вокзала, возле АЗС Окко. Все же дешевле будет, чем на море. на весь отдых конечно не накупите, но на первое время, вполне возможно.
Блины со смайликами• 07 июля 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в с.Лазурное база отдыха для шахтеров? называется ’Шахтер’ вроде как..в интернете не могу найти. Заранее спасибо.