Канализационный люк• 05 июля 2014

1 комнатная в Ильичевске

Подскажите, если есть реальный опыт, координаты нормальной чистой и опрятной 1комнатной квартиры в Ильичевске, на первой - второй линии. Хочу на 3 недели снять
ирина солнечная• 05 июля 2014
ААА, я тоже еду 11 в Ильичевск, но в частный сектор) надеюсь повезет с погодой))) на сландо гляньте, я там нашла.
metti• 05 июля 2014
это море ,что -ли ?
ирина солнечная• 05 июля 2014
Ответ дляmetti
это море ,что -ли ?
ну да, 25 км от Одессы, г.Идьичевск-портовый город. дальше по побережью Грибовка,Затока.
sky2012• 05 июля 2014
а что в Ильичевске тоже есть линии первая, вторая...?
spring81• 05 июля 2014
0975891289 Анатолий, до пляжа минуты 3

Удобное расположение квартиры (рядом есть все))
ирина солнечная• 05 июля 2014
Ответ дляsky2012
конечно есть. я пробила уже все по городу, где, что..супермаркеты, отделения ПБ, базарчики. город хороший,отзывы об отдыхе тоже. я сняла 300 м до моря, хотела получше,но 600 м далековато... квартиры ближе к морю, ЧС-ор- дальше.
МамулечкаЯ• 05 июля 2014
это посредник или хозяин? Стоимость можно в личку в сутки?
БЦАшка• 06 июля 2014
Ответ дляspring81
0975891289 Анатолий, до пляжа минуты 3

а какая цена у него?
spring81• 06 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
а какая цена у него?
в 2011 было 300 или 350
автор Канализационный люк • 06 июля 2014
Ответ дляspring81
в 2011 было 300 или 350
а это посредник? или хозяин? мне надо реальная квартира, я не люблю ездить по городу и смотреть квартиры на месте( как-то всегда ездила к знакомым, и никогда ’наобум’
Барабан для взрослых• 06 июля 2014
автор, я неїа прошлойнеделе приехала, жила в отельчике часном на окраине Ильичевска, зачем вам квартира, отель наз.’Дача у моря’, очень там хорошо, а с детьми вообще сазка
spring81• 07 июля 2014
Ответ дляSwadorana
хозяин

хорошая и чистая квартира с ремонтом
автор Канализационный люк • 07 июля 2014
Ответ дляgaga84
мне самой готовить надо, у доченьки диет питание, но спасибо за рекомендацию. запишу)
Ответ дляspring81
хозяин

хорошая и чистая квартира с ремонтом
спасибо огромное, записала телефон.
а цену вы не знаете, случайно?
Барабан для взрослых• 08 июля 2014
Ответ дляSwadorana
там можно самому готовить
автор Канализационный люк • 09 июля 2014
Ответ дляgaga84
там можно самому готовить
супер! спасибо большое)
а скажите еще плиз это ближе к порту или дальше?