Мандолина Бу• 05 июля 2014

Микротрещина после родов

После родов во влагалище появилась шишка, а потом еще одна, нащупывала когда подмывалась. Гинеколог сказала, что это микротрещина после родов и поэтому образовалась, как она сказала, "сосочка". Сказала, что если она мне надоест, то она ее потом удалит. Сегодня после секса она лопнула. Надо ли ее обработать? Ищу в инете, ничего не найду и ей звонить поздно.
Для драки• 06 июля 2014
У меня была микротрещинка, но мне ее сразу зашили. Очень долго была нуля, думала никогда не пройдет. А потом исчезла. Но , чтоб прямо лопнула. Не знаю , что подсказать

...аяприкольная• 06 июля 2014
у меня такое было, потом нагноилось, идите к другому гинекологу, пусть назначит лечение
автор Мандолина Бу • 06 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Нагноилась после того как лопнула?
...аяприкольная• 06 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Нагноилась после того как лопнула?
да
автор Мандолина Бу • 06 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
да
а чем лечили?
...аяприкольная• 06 июля 2014
сейчас и не вспомню, точно была мазь какая-то, компресы с димексидом-но это когда гной был
Лучше конечно врач скажет...
автор Мандолина Бу • 06 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Лучше конечно врач скажет...
Спасибо большое)))