Чижик Пижик• 06 июля 2014
Какая обувь удобна для годовалого малыша на пляж?
Подскажите, какая обувь была у ваших деток на море, на пляже, в годовалом возрасте. И удобно ли было в ней? Вообще нужна ли обувь на пляж таким маленьким? Мне интересно на счет вьетнамок, кроксов, флипов.
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
Кроксы
13 (32.5%)
Не нужна обувь на пляж
3 (7.5%)
Флип флопы
2 (5%)
Вьетнамки
0 (0%)
Шлепки
Репетиторша• 06 июля 2014
обувь нужна
пусть сами ходят босикомпо горячему песку те, кто так голосует.
Кроксы - идеальный вариант.
Репетиторша• 06 июля 2014
Ответ дляЛюкса
У нас были кроксики Чико, но ..... он бегал босяком))) и ни вкакую красивенные лягушечки- кроксики))
Небо и земля в сравнении с настоящими.
Мы в прошлом году зашлив Скаймолле в Чикко. Я большая поклонница Чикко)))
Хотели их купить.
Пока их одели. Потом детки сели и начали их стаскивать с себя.
Им был 1,1.
Тут же муж затащил меня в Крокс.
Померяли. Они сразу одели и помчались по магазину.
Насколько вообще может мчаться годовалый ребенок.
На пляже в Турции и вообще в отеле бегали в них чудно так.
Короче, теперь только Кроксы)))
Хотели их купить.
Им был 1,1.
Тут же муж затащил меня в Крокс.
Короче, теперь только Кроксы)))
Дама с собачкой• 06 июля 2014
кроксы наши украинские за 50 грн. купила малому ,по ребенку было видно что на пляже ему очень удобно в них, даже в море заходил в них. по песку не очень любил босиком бегать, горячему...