Королева красоты• 06 июля 2014

Повторяющийся сон

Вот уже более 5 лет часто снится дом бабушки и дедушки(его давно продали). Постоянно он в каком-то виде фигурирует во сне. Сегодня снился дедушка покойный опять в этом доме и сильно меня ругал. Или мне стоит съездить туда или в церковь сходить? Может кто подскажет...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2014
да стоит в церкви службу заказать. Может они не хотели чтоб дом продавали?

Виорика• 06 июля 2014
Я бы туда однозначно поехала бы!Даже полетела бы! Что-то это значит...
А в церковь уже потом сходите!
Тут надолго• 06 июля 2014
вмне всегда перед болезнью снится наш старый дом,в котором жили в детстве
Хорошенькая• 06 июля 2014
А у меня уже много лет повторяющийся сон про зомби-апокалипсис, задолбал уже
Любимка-анонимка• 06 июля 2014
Автор, съездите туда конечно. Хотя вот моей маме часто снятся покойные, то одни, то другие постоянно, уже и поминает их и свечки в церкви ставит за упокой. Мы шутим, что у мамы связь с потусторонним миром).
автор Королева красоты • 06 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да нет, мы его продали еще при их жизни, забрала мама их к себе в город. А дом снится мне постоянно...и как тянет туда..ну поеду я, а там люди чужие живут, постоять рядом с забором? или попросить зайти...ехать за 100км
Любимка-анонимка• 06 июля 2014
Ещё мне в детстве, когда я первый раз была в пионер.лагере, снился один и тот же сон несколько раз - какой-то дядька идёт за мной по аллее, которая ведёт к моему дет.садику. Не понятно к чему жто было...
автор Королева красоты • 06 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне первый раз он приснился, он при жизни молчаливым был и не сильно на контакт шел, а тут так меня ругал во сне, в церковь пойду...может предупреждает о чем-то, ему не нравилось во сне как я живу
Любимка-анонимка• 06 июля 2014
Автор, может вы часто вспоминаете дедушку и бабушку? Наверное хорошо было в детстве, вот оно и всплывает? Это как вариант)

Маруська Му• 06 июля 2014
Что то Вы обещали сделать и не выполнили.
Любимка-анонимка• 06 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Мне тоже моя бабуля часто снилась, но после смерти года 2. Тоже меня ругала, была не довольна, вроде как пихала даже. Раза три такое снилось. Я просто поминала её и спмсывала на чувство вины перед ней.
автор Королева красоты • 06 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
меня туда отправляли часто на летние каникулы, дедушку не вспоминаю почти.. бабушка жива, я ее навещаю, а дом как тянет и снится и снится...и он мне даже часто снился как я туда ездила
автор Королева красоты • 06 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
узнать бы чточтобы он меня отпустил
Маруська Му• 06 июля 2014
Память о дедушке, вот о чём Вы забыли. Пойдите в церковь-закажите сорокауст за упокой, панихиду и просто молитесь о нём, просите у Бога простить и упокоить его душу, принять в Царство Небесное!
автор Королева красоты • 06 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Спасибо большое! Так и поступлю, это верно...