ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июля 2014

Детский 3х колесный велосипед. Какой у вас?

Какой у вас?Смотрю продавалку и не могу понять. Чем отличаються эти пуки,смарт трайки,профи трайки,ламборджини и т.д. Напишите какой у вас,и плюсы и минусы. Спасибо. В деньгах не ограничена.
Яно4ка..• 06 июля 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0... у меня такой очень классный, колеса большие надувные. вообщем я не пожалела что купила. модель ламборджини

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 июля 2014
Ответ дляЯно4ка..
а удобные ручки?крыша эта не мешает вам?
alexes16• 06 июля 2014
Если вы хотите как замену коляски, чтобы катать ребенка, то выбирайте из трайков и т.п. Все зависит от ваших предпочтений веса, колес, козырька.
А вот если хотите чтобы ребенок именно сам ездил то типа такого, видела как дети отлично на них катаются.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10044618.html
мистерЛяпсус• 06 июля 2014
Ответ дляЯно4ка..
ой,у нас то же такой,нам очень нравится))
alexes16• 06 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас Профи Трайк.
Старшего с 7 мес в нем катала.
Младший в 2,2 тоже еще ездит.
Козырек как раз был основной причиной, по которой мы его взяли, она хотя бы функциональна, в отличии от навесов. Ну и спинка немного откидывается.
Ждушечка• 06 июля 2014
Если нет ограничения бюджета - берите Пуки CAT S6 - лучший велосипед, мягкий ход, легко крутить педали позже, материал, металл, колеса - все несравнимо с китайскими...
alexes16• 06 июля 2014
Ответ дляЯно4ка..
Классный. Мы когда свой брали с надувными колесами еще не делали. Я бы тоже такой купила.
alexes16• 06 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
Как по мне дороговато для трехколесного велика, тем более ребенок на нем максимум до 3 лет ездит. Уж лучше купить позже хороший двухколесный. Но это мое мнение. Я лично трехколесный использую доехать до площадки магазина. А сейчас меньший вообще на самокат перешел, ему уже в велике не интересно.
товар для детей и взрослых• 06 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9457662.html
новы1 335 грн последний

Курочка-чубаточка• 06 июля 2014
пуки ,конечно если позволяет бюджет,как новый третий год
Регионщица• 06 июля 2014
у меня смарт трайк дрим, любтмчик )))хотя хотела пуки изначально
советский цирк• 06 июля 2014
Турбо трайк, очень удобный и тихий
Ду да ду да ду• 06 июля 2014
сравниваю во дворе наш Puky ceety s6 с другими великами- наш лучший
Майданщица• 06 июля 2014
У нас смарт трайк дрим из последней коллекции всем довольна, ребенок егь обожает, и в нем ездит, и сам его катает
karinaanik• 06 июля 2014
У нас Смарт Трайк, мы довольны.
Ждушечка• 06 июля 2014
Ответ дляalexes16
Ну конечно недешевый. Но мне лично лучше вообще без трехколесного, чем смарты и профи... Если ограничений бюджета нет - советую его. А вот если есть - лучше вообще в трости до площадки доехать, там и багажник удобнее и едет легче) А двухколесный хороший тоже прилично стоит и вначале 12 дюймов колеса - это тоже на 2 года использования. Потом 16 дюймов и тоже на 2 года, ну на 3 года максимум...
alexes16• 06 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
Ну для меня велик удобнее трости, особенно что касается колес. Так что тут поспорю с вами. Да и ребенку в полтора например в велике удобнее чем в трости, да и интересенее.
А на счет двухколесного то вы не правы. Мой сразу на 12 поехал, сейчас 4 года еще ездим, в сентябре будем брать новый, сразу 18. И его хватит лет до 8. А там не факт что он вообще захочет кататься, а если захочет, то сразу взрослый.
Ждушечка• 06 июля 2014
Ответ дляalexes16
А трость и в парк можно и на море) Велик не такой мобильный. У меня и старший сын есть, вот у Вас 12 дюймовый велосипед и сейчас 4 года мальчику Вы с какого возраста катаетесь? Явно не с годика)) Поэтому и написала на 2 года велосипед, пока до 20 дюймовой модели не дорастет. Мой старший в в свои почти 5 лет на 14 дюймовом катается, но он мелкий и велосипед хороший, уж 3-й год служит) Хотела в этом году купить 16 дюймовый, передумала, уж очень много техники детской дома, будем на будущий год брать 18 или 20...
alexes16• 06 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
Мой катается с 3 лет. Раньше не думаю что ребенок сможет на четырехколесном кататься. И я бы может и не меняла еще год этот велик, но нам он достался по наследству и он не супер классный, если бы сама покупала, то взяла бы тоже сразу 14 дюймов и катался бы ребенок дольше.
А на счет трости в парк и на море, мы ногами. Если ехать куда-то то на транспорте, я вообще не велик, не коляску не беру. На море тем более. У нас машина, на очень дальние расстояния на ней. А так погулять ногами может. Я ж говорю что уже сейчас велик стал неактуален, а ему всего 2,2 года.
А если учесть что многие покупают такие велики после года, то на 1 год брать велик за 3,5 тыс очень дорого.
У нас трость тоже была, легкая, компактная, но почти не пригодилась, уже продала. смотрю что и велик продавать можно.

Gaduka• 06 июля 2014
купите лучше беговел)))